Сарафанное радио• 26 декабря 2013
У кого мужья или родственники рабоатют в такси?
Младший брат наслушался сказок что таксиситы нормально зарабатывают и хочет пойти работать в такси.Машина у него есть своя.
Кто что скажет об этой работе?Какие з.п в общем у них выходят ??
Мне эта идея кажется сомнительной
Интернет Бродилкин• 26 декабря 2013
Это же все равно зависит от города,и будет ли он частником бомбить,или на фирму работать.Кум на фирму работает от 3500-4500,своя машина.
Катька Пушкарева• 26 декабря 2013
у меня муж подрабатывал, когда я была в декрете.
Киев, машина на газу. Работал только в выходные. ночь(с пятницы на субботу) и ночь с субботы на воскресенье. работал по 10 часов.В среднем чистыми за выходные 1000 грн.
Мафиозная• 26 декабря 2013
у меня муж работает. киев. в свободное от работы время. приблизительно за 7-8 часов чистыми от 500 гривен. машина своя.
Муж подрабатывает в фирме. день на день не приходится. В целом нужно 500 грн в месяц отдавать фирме, а остальное Ваше. Как основной заработок - только если с основной уволят. Дома практически не бывает. А если авария, то за свой счет, если мелкая, если совсем, то на фирме с остальных собирают и то не много.
ну, на основную работу не тянет, как подзаработать - можно. друг подрабатывал ночью, получал нормально, выходила 2-2.5, отдавал деньги за прокат машины знакомому. вообще, востребованы, я как начну в 8 утра такси вызванивать, так к 9 утра и нахожу. только непонятно, или отказываются ехать, тк час пик и пробки, или действительно все заняты
Сарафанное радио
• 26 декабря 2013
мы тоже из Киева,а все кто подрабатывает или работает то сами на себя или от фирмы?
Мафиозная• 26 декабря 2013
Ответ дляСарафанное радио
от фирмы. 10% от заказа фирме. зато всегда есть заказы. а то стоять на фильтре на одном месте можно бесконечно. а так выехал грубо говоря со двора и диспетчер присылает заказы в твой район.
Шмоточницаца• 26 декабря 2013
Ответ дляMrinka_k
Отказываются. Так как нет смысла выезжать. В пробке топлива больше сожжешь чем заработаешь. А в минус никто работать не хочет.
Девальвация• 26 декабря 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
Девочки,напишите пожалуйста названия служб
Мандолина Бу• 26 декабря 2013
Из недостатков дома практически не бывает и хронически не высыпаеться.
Мандолина Бу• 26 декабря 2013
Ответ дляМафиозная
если на фильтре 12 %.
Мафиозная• 26 декабря 2013
Ответ дляМандолина Бу
если на фильтре 12 %.
может у вас и 12, мы оплачиваем 10%
Мафиозная• 26 декабря 2013
Ответ дляМандолина Бу
свой заказ 10% чужой 12%
у нас нет. хоть заказ фирмы, хоть заказ партнеров. 10% и все. не первый день в такси.
Мандолина Бу• 26 декабря 2013
Ответ дляМафиозная
где у вас ?
Мафиозная• 26 декабря 2013
Ответ дляМандолина Бу
моноголетний опыт у него или у Вас ?
Вам трудовой договор показать? лицензию на перевозку пассажиров? адрес работодателя? Я Вам написала сколько отчисляется фирме, Вы можете и дальше отчислять свои суммы. Фирм такси полно и везде требуются водители как на своих машинах, так и на арендованных.
Мандолина Бу• 26 декабря 2013
Ответ дляМафиозная
Зачем ? Я задаю Вам вопросы,вы отвечаете не по теме.О том что Вы написали я не спрашивала.
Мафиозная• 26 декабря 2013
Ответ дляМандолина Бу
тогда напишу вам ответ на последний ваш вопрос: стаж более пяти лет официально.
Мандолина Бу• 26 декабря 2013
Интерестно и как реагируют бывалые киевские таксисты,на обвал цен на такси ?
Девальвация• 26 декабря 2013
Девочки,напишите пожалуйста названия служб,в которых работают Ваши мужья.