Телепузик• 12 июня 2021
Trendy Verbena Beach Hotel 5*. Турагенты или знающие этот отель, отзовитесь.
Девочки! Кто нибудь может был в этом отеле ? Trendy Verbena Beach Hotel 5*. Теперь он в сети Sentido.
Всем хорош, но территория такая маленькая, 16000 кв.м.
Раньше никогда в таких маленьких не отдыхалаи. Уже надо бронировать, а сомневаюсь.
2 взрослых и 2 детей, но 12 и 15 лет уже.
Буду ждать и Ваши отзывы, и может турагенты откликнутся.
Телепузик
• 12 июня 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Там отличное море, вход. Набережная .
А сентидо это уровень.
Спасибо за Ваше мнение. Уже и видео пересмотрела, все нравится, а территория сбивает с толку:)))
Да_Я_ТакаЯ_• 12 июня 2021
По Топхотелсу отличные отзывы, и фотки территории, кстати-я не поняла-у Вас нет территории, а там есть :-)
В каждой бочке...• 12 июня 2021
Ответ дляТелепузик
Это поселок, там все такое, но есть где гулять. И детям классное море и вход.
Я рядом была.
Телепузик
• 12 июня 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ну конечно, какая то территория есть:))), я ж и написала, что маленькая, а не совсем нет:)
Как то были в Альва донне Сиде, там 25000, и то маловато было, а тут 16000.
Телепузик
• 12 июня 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Я рядом была.
А не помните, там курсируют маршрутки до Манавгата? Пишут, что 7 км до него.
Вечный двигатель• 12 июня 2021
А я люблю маленькие отели и что бы людей поменьше было))) В последнее время такие и выбираем!
В каждой бочке...• 12 июня 2021
Ответ дляТелепузик
Да там куча маршруток, поселок же, остановки.
Да_Я_ТакаЯ_• 12 июня 2021
Ответ дляТелепузик
Мы были в Орфеус парк отеле в Чолаклы-ходили рядом, как-то реально не много отелей с территориями. Только Vonresort Golden Cost, Bella Resort вроде с территориями.
Телепузик
• 12 июня 2021
Ответ дляВечный двигатель
Значит, попробуем и мы:)
Телепузик
• 12 июня 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Спасибо
Телепузик
• 12 июня 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Мы были в Port River, я думала, там маленькая, хотя комфортно было, а в этом отеле еще меньше.
В каждой бочке...• 12 июня 2021
Ответ дляТелепузик
Значит, попробуем и мы:)
Если цена хорошая , надо брать.
Капуста Маша• 12 июня 2021
Мы сейчас в отеле 17 тыс.кв. м Тоже первый раз в таком маленьком. И море через дорогу. И это первый раз когда я довольна отдыхом с первого дня))
В каждой бочке...• 12 июня 2021
Ответ дляКапуста Маша
Как называется ?
Да уже надоели эти резорты. И толпы людей.
Капуста Маша• 12 июня 2021
Автор, посмотрела что Вы были в Порте. Мы сейчас рядом, в Риолавитас. Я хотела в Порт, так как там чуть больше территория, но по цене, вылетам было лучше в Риолавитас и не жалеем
Капуста Маша• 12 июня 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Как называется ?
Сейчас уже, наверное, везде будут толпы. До вчерашнего дня отель был почти пустой. Я ещё так мало людей не видела. А вчера и сегодня очень много заехали
Телепузик
• 12 июня 2021
Ответ дляКапуста Маша
О, классно. Значит, все не так плохо, у нас даже море не через дорогу и променад есть.
Телепузик
• 12 июня 2021
Ответ дляКапуста Маша
Да, Риолавитас хороший , нам в Порте тоже было комфортно, и даже к морю дорога к морю через кедровую рощу не напрягала, лишние кг сбрасывали.
Вы в Манавгат не ездили?
Телепузик
• 12 июня 2021
Ответ дляКапуста Маша
А как с питанием?
Капуста Маша• 12 июня 2021
Ответ дляТелепузик
А как с питанием?
Ездили в Нова молл. В колинзе джинсы по 450 грн. В разных магазинах набрала футболок по 120-150грн. Питание нормальное. Первый день было непривычно, казалось что мало будет. Так как привыкли что в больших отелях как-то побольше посуда с едой)), но всего достаточно. Из фруктов, правда, только яблока, груши, апельсины, грейпфрут, арбуз и дыня.
Телепузик
• 12 июня 2021
Ответ дляКапуста Маша
:))) И мы в Нова Молле скупились.
В Порте очень было классное питание, но в связи с пандемией, я думаю, во многих отелях просело.
Капуста Маша• 12 июня 2021
Ещё непривычно было что на пляже полно свободных лежаков, так же возле бассейна. Малой тащился, что впервые он видит что на горки нет очереди)
Телепузик
• 12 июня 2021
Ответ дляКапуста Маша
Да, я часто летаю именно в Сиде из-за пляжей, широкие, песочек и лежаки свободно.
Оле Лукойе• 12 июня 2021
Мы летим на днях в этот отель. Первый раз в Сиде. До этого только в кемере были.Турагент мой сказал, что хороший отель, всегда хотела в него отправить туристов, так как была в нем сама в рекламном туре. Мы выбрали его. Оценки хорошие. Я еду из-за моря. И цена мне очень понравилась..смотрели его же
Но с вылетом на неделю позже, цена +12 тыс
Телепузик
• 13 июня 2021
Ответ дляОле Лукойе
А сколько Вас и какая цена, если не секрет? Мы раньше 25июня не можем, на 3+1 выйдет около 60000.