Телепузик• 12 июня 2021
Trendy Verbena Beach Hotel 5*. Турагенты или знающие этот отель, отзовитесь.
Девочки! Кто нибудь может был в этом отеле ? Trendy Verbena Beach Hotel 5*. Теперь он в сети Sentido.
Всем хорош, но территория такая маленькая, 16000 кв.м.
Раньше никогда в таких маленьких не отдыхалаи. Уже надо бронировать, а сомневаюсь.
2 взрослых и 2 детей, но 12 и 15 лет уже.
Буду ждать и Ваши отзывы, и может турагенты откликнутся.
Телепузик
• 13 июня 2021
Ответ дляСтрекозей
А зачем вам большая территория?
Сама не знаю, любим гулять, люди рассредотачиваются, нет толп.
Оле Лукойе• 13 июня 2021
Ответ дляТелепузик
А сколько Вас и какая цена, если не секрет? Мы раньше 25июня не можем, на 3+1 выйдет около 60000.
2+1 , 20 числа, 32тыс.
ИМХОля• 13 июня 2021
Ответ дляОле Лукойе
2+1 , 20 числа, 32тыс.
А мы с дочкой 21 числа летим в этот отель.Цены очень подскочили.Еле выбрали сегодня хоть что-то.Надеемся все понравится.
Телепузик
• 15 июня 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Напишите потом, что выбрали))
Остановились все же на Trendy Verbena.
В каждой бочке...• 15 июня 2021
Ответ дляТелепузик
Остановились все же на Trendy Verbena.
Думаю по его цене и качеству- неплохо))
Хорошего отдыха
Телепузик
• 15 июня 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Думаю по его цене и качеству- неплохо))
Хорошего отдыха
Спасибо большое, только пришло подтверждение, цена выросла. Будем надеяться, что все ок будет. Может девочки отпишутся, которые 20 и 21 июня летят, как там. Мы 28.
В каждой бочке...• 15 июня 2021
Ответ дляТелепузик
Я сама чуть не купила
Уже дороже 8000 был, я выбрала другой
Телепузик
• 15 июня 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Я сама чуть не купила
Уже дороже 8000 был, я выбрала другой
А какой? Он дешевле? У меня подруга ищет что то приличное, наш ей дорого.
И еще не поняла, что такой 8000? Или 80000?
В каждой бочке...• 16 июня 2021
Ответ дляТелепузик
Ваш был дороже на 8000 за день.
Мы взяли кириш резорт, соседка пегас резорт. Цена ниже была
Телепузик
• 16 июня 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Ваш был дороже на 8000 за день.
Понятно, мы эти 2 отеля тоже рассматривали.
Будем надеяться, что не прогадали, 10 дней ( полных, доплачивали за вылеты хорошие), уложились в 60000, номер же фэмели.
Нормально? Как думаете?
В каждой бочке...• 16 июня 2021
Ответ дляТелепузик
Нормально? Как думаете?
я смотрела 10 дней стандарт 41000 был потом 49000 почти
Телепузик
• 16 июня 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Это наверное 2+1, только так они селят в стандарт, а у нас 3+1, то только семейный.
ИМХОля• 21 июня 2021
Автор,мы сегодня уже в Trendy Verbena.Ночью летели.Устали.Но успели все уже разглядеть.Не знаю,что вы ожидаете.Но мне пока,что нравится все.Единственное хотелось бы,чтоб вокруг еще было красиво,а так вид на пустырь и сбоку море.Но это Сиде....Не Кемер,Мармарис....Людей пока что мало.
Телепузик
• 21 июня 2021
Ответ дляИМХОля
Ой, спасибо, что отписались!!!
Отдыхайте, наслаждайтесь, а потом может еще добавите свои впечатления.
Мы тоже 28 в 1.15 вылетаем.
Сегодня зашла посмотреть на цены, на наши даты-28.06- 3+1 -150 тыс. Я в шоке. Может потому, что с завтрашнего дня россияне заезжают. То, что сейчас людей мало-это отлично!
Я Сиде люблю, красоты я найду где посмотреть ( в Закарпатье ездим), а вот именно этот регион выбираю из-за пляжей, песка, близости от Манавгата, пошопиться любим), в окна не смотрим, так как в номере не сидим. Как Вам питание? Море теплое? Что еще нравится?
Хорошего Вам отдыха, пишите, буду ждать:)
Мы тоже 28 в 1.15 вылетаем.
ИМХОля• 21 июня 2021
Ответ дляТелепузик
Ой, спасибо, что отписались!!!
Мы тоже 28 в 1.15 вылетаем.
Мы тоже летели в 3-10 ночи.Целую ночь в дороге.Но целый день наш.По питанию,мы никогда не привередливые,то отличное.Конечно,немного отличается,чем в предыдущих наших отелях.Больше всяких фаршированных штучек,запеченностей...Креветки вкуснейшие в снек баре были.Море теплое.
Телепузик
• 22 июня 2021
Ответ дляИМХОля
Доброе утро! А подскажите, сразу заселили или в 14?
И как Wifi?
ИМХОля• 22 июня 2021
Ответ дляТелепузик
И как Wifi?
Добрый день.Заселили сразу.Сказали пойти позавтракать и заселят.Но людей сейчас немного.Ожидаем Россию.WiFi есть всюду.В номере,в кафе,на пляже.Достаточно отличный.Видео больше одной минуты отправляются дольше.
Телепузик
• 22 июня 2021
Ответ дляИМХОля
Спасибо, напишите, много ли россиян заселится. У них же штамп индийский обнаружили, Вы тоже поаккуратнее:)
Телепузик
• 24 июня 2021
Только увидела, что написала ШТАМП вместо ШТАММ:)))
А кстати, никто не знает, россияне летят тоже с тестом ?
Пойду почитаю.
Телепузик
• 24 июня 2021
Пойду почитаю.
В каждой бочке...• 24 июня 2021
Ответ дляТелепузик
Пойду почитаю.
Можете быть спокойны ((
На териториях ордло этого штмма много, люди шастают с окупированных … через месяц он тут расцветет и турция будет не причем.
Телепузик
• 24 июня 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Можете быть спокойны ((
Понятно, печально:(
Прочла, что россияне тоже с ПЦР летят.
В каждой бочке...• 24 июня 2021
Ответ дляТелепузик
Понятно, печально:(
Прочла, что россияне тоже с ПЦР летят.
Это будет и все тут, не накручивайте себя, море и фрукты, и никто ничего не подцепит.
Телепузик
• 24 июня 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
В душЕ я спокойна, не паникер, я фаталистка, просто идет нагнетания от окружающих:)))