12 июня 2021

Рыдаю .. такого фильма я давно не смотрела . Шедевр

Светка-пипетка 12 июня 2021
Недоступно
Пишите название
автор Опля Картопля 12 июня 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Недоступно
Пишите название
Украинский сериал Мама 2021 года 4 серии
Пыхтелка 12 июня 2021
Спасибо!
Анонимчик 12 июня 2021
Ответ дляОпля Картопля
Украинский сериал Мама 2021 года 4 серии
Згодна, фільм дуже зворушливий, я теж ридала.
Зефирная попка 12 июня 2021
Он на украинском языке?
Железобетон 12 июня 2021
Фильм о событиях на Донбассе?
Мамзелькин 12 июня 2021
Спасибо
смотреть точно не буду
все что связано со словом мама вызывает град слез
начиная с мультика ’мама для мамонтенка’ и фильма ’мама’ , заканчивая клипом Скябина ’Мам’ - ну тут реву(((

я своим детям хорошая мама, сама же любви от матери безусловной не видела. Ну так номинально

недавно разговаривали с ней
- мама, ну вот не помню, чтобы меня ты обнимала и говорила как ты меня любишь
- ну почему.говорила, но не каждый же день это делать
Мастер Класс 12 июня 2021
Ответ дляЖелезобетон
Фильм о событиях на Донбассе?
Вроде да, только очень сомневаюсь, что сняли честно. Из за этого смотреть не хочется
Сорока-ворона 12 июня 2021
кто смотрел, скажите он есть на русском?
автор Опля Картопля 12 июня 2021
Ответ дляЗефирная попка
Он на украинском языке?
На двух языках , две разные стороны Украина/Донбасс
автор Опля Картопля 12 июня 2021
Ответ дляЖелезобетон
Фильм о событиях на Донбассе?
Да
Детсадовский полицейский 12 июня 2021
Такое не смотрю.. никакого позитива в жизни, ещё и в кино сопли и негатив
автор Опля Картопля 12 июня 2021
Ответ дляМастер Класс
Вроде да, только очень сомневаюсь, что сняли честно. Из за этого смотреть не хочется
Снято очень хорошо
автор Опля Картопля 12 июня 2021
Ответ дляСорока-ворона
кто смотрел, скажите он есть на русском?
Он на двух языках , две разные стороны Украина/Донбасс разговаривают по своему
Детсадовский полицейский 12 июня 2021
Ответ дляМамзелькин
Спасибо
смотреть точно не буду
все что связано со словом мама вызывает град слез
начиная с мультика ’мама для мамонтенка’ и фильма ’мама’ , заканчивая клипом Скябина ’Мам’ - ну тут реву(((

я своим детям хорошая мама, сама же любви от матери безусловной не видела. Ну так номинально

недавно разговаривали с ней
- мама, ну вот не помню, чтобы меня ты обнимала и говорила как ты меня любишь
- ну почему.говорила, но не каждый же день это делать
Их раньше так воспитывали,моя тоже такая,а отец был более ласковый,но это он просто сам такой.
Железобетон 12 июня 2021
Ответ дляМастер Класс
Вроде да, только очень сомневаюсь, что сняли честно. Из за этого смотреть не хочется
Жураковскую люблю, но этот фильм смотреть не буду,тоже не верю в правдивость снятого, наверняка ’нужная линия партии’ проведена.
Железобетон 12 июня 2021
Ответ дляОпля Картопля
Снято очень хорошо
Что значит хорошо?
Красиво?
Мамзелькин 12 июня 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Их раньше так воспитывали,моя тоже такая,а отец был более ласковый,но это он просто сам такой.
та не в случае моей мамы - ее баловали. Младшая любимая дочка. Потакали во всем.
Удачная 12 июня 2021
Боюсь смотреть, очень тяжелый (((
Я очень рада, что у нас стали появляться фильмы подобные этому
ДелайКак_Я 12 июня 2021
Ответ дляЖелезобетон
Жураковскую люблю, но этот фильм смотреть не буду,тоже не верю в правдивость снятого, наверняка ’нужная линия партии’ проведена.
Фильм основан на реальных событиях, такого много было в 2014-2015 годах......
Железобетон 12 июня 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Фильм основан на реальных событиях, такого много было в 2014-2015 годах......
Чего много было, реальных событий?
Ноу коммент 12 июня 2021
Ответ дляМамзелькин
Спасибо
смотреть точно не буду
все что связано со словом мама вызывает град слез
начиная с мультика ’мама для мамонтенка’ и фильма ’мама’ , заканчивая клипом Скябина ’Мам’ - ну тут реву(((

я своим детям хорошая мама, сама же любви от матери безусловной не видела. Ну так номинально

недавно разговаривали с ней
- мама, ну вот не помню, чтобы меня ты обнимала и говорила как ты меня любишь
- ну почему.говорила, но не каждый же день это делать
Капец ваша мама виновата что не каждый лень говорила вам люблю??? Мне вообще ни разу не говорила и то я к ней притензий не имею
ДелайКак_Я 12 июня 2021
Ответ дляЖелезобетон
Чего много было, реальных событий?
Пропавших без вести или попавших в плен, находящихся неизвестно в каком из #наподвалов.
автор Опля Картопля 12 июня 2021
Ответ дляЖелезобетон
Что значит хорошо?
Красиво?
На реальных событиях
Клептоманка 12 июня 2021
Ответ дляНоу коммент
Капец ваша мама виновата что не каждый лень говорила вам люблю??? Мне вообще ни разу не говорила и то я к ней притензий не имею
Ну значит вам это было не нужно, а той девушке - жизненно необходимо. ВСе люди разные.
АнтиТроль 12 июня 2021
Ответ дляОпля Картопля
Украинский сериал Мама 2021 года 4 серии
Нет украинских и русских фильмов или сериалов - шедевров. Есть только русские и украинские сралы.
Курс капусты 12 июня 2021
мне этот фильм совсем не понравился, фальшивый и заказной и на манипуляциях зрителя
Леди_в_ночи 12 июня 2021
Ответ дляКурс капусты
мне этот фильм совсем не понравился, фальшивый и заказной и на манипуляциях зрителя
я думала я одна такая. Все комментарии везде о супер фильме, меня лично он с первых минут взбесил.
автор Опля Картопля 12 июня 2021
Ответ дляКурс капусты
мне этот фильм совсем не понравился, фальшивый и заказной и на манипуляциях зрителя
что фальшивого ??
Цветик-семицветик 12 июня 2021
Ответ дляНоу коммент
Капец ваша мама виновата что не каждый лень говорила вам люблю??? Мне вообще ни разу не говорила и то я к ней притензий не имею
И вам никогда не хотелось? А муж говорит что любит? Ведь это очень важные и нужные слова.