Бегущаяпо• 26 декабря 2013
Какие туфли и сумку подобрать под темно-синее платье с коралловой отделкой?
Фрекен бок• 26 декабря 2013
Туфли лучше коралловые, а сумку можно синюю, черную или комбинированную (синий с коралловым)
аксессуары из темно-синей замши будут в самый раз, фурнитура под тон вашим украшениям - либо ’под серебро’, либо ’под золото’. Поскольку сочетаются холодный с теплым оттенком, то уместно будет одеть или серебро, или золото. Главное, без блесток и стразов, вставки на платье достаточно яркие