#Киев, все районы !
9 июня пропала молодая женщина
Mila Zubko , 40 лет, выглядит моложе, рост 163, размер S, видели последний раз на #Березняках на озере Тельбин в ресторане ,,Отдохнули,, вечером, 9 июня, в среду, в 21 30, она потеряла 2 собак, йорков, собаки были найдены, но сбежали от нашедших, телефон Милы вне зоны, в сеть не заходит...ходили по адресу, не отвечают, двери не открывают...
3 день человек не выходит на связь!!!
9 июня пропала молодая женщина
3 день человек не выходит на связь!!!
ВЗРЫВ_МОЗГА• 13 июня 2021
Всегда удивляют хозяева, у которых денег хватило на псин, а на поводки ни денег, ни мозгов.
Пусть найдется быстрее.
Собака сутулая• 13 июня 2021
Видела в фб только что , на Сырце нашли в парке мертвую голую женщину. Хоть бы не она
Ответ дляЭничка
Боже, какие страшные комментарии.Надеюсь девушка найдётся живой и невредимой.Безусловно, собачек тоже жалко, но писать гадости и навешивать ярлыки на человека, пропавшего безвести...это дно.
Я сейчас сижу и тоже самое думаю. Почему то вспомнила тему, где был опрос, кого будете спасать своего кота (вроде) или чужого ребенка и как там глотку рвали, что ребенок чужой же, а животное родное....
atrorubens• 13 июня 2021
Ответ дляdrena
Ну я, допустим, буду спасать чужого ребенка.
Но котов своих при этом очень люблю.
И ситуацию ’пошли в ресторан, взяли с собой собак, хорошо отдыхали, собаки отвязались и убежали’ - мягко говоря, не понимаю.
Хотя може там и не совсем так было?
Но котов своих при этом очень люблю.
Хотя може там и не совсем так было?
Ответ дляatrorubens
Но котов своих при этом очень люблю.
Хотя може там и не совсем так было?
Но котов своих при этом очень люблю.
Хотя може там и не совсем так было?
Что-то мне кажется, совсем не так. Как собаки могли убежать от нашедших их? Это ж не алабай, который рванёт и не удержишь. Скорее их тихо умыкнули, а потом хозяйку выманили. Боюсь предположить зачем((
atrorubens• 13 июня 2021
Ответ дляАмарилис
У меня есть версия.
Эти собаки уже пропадали у этой хозяйки, при чем даже, кажется несколько раз. Искали всем районом, нашли, вернули хозяйке.
Моя версия (просто предположение): кто-то где-то в коментах написал что-то типа ’потерялись опять’, а кто-то другой это понял как ’были найдены, но сбежали от нашедших’.
Ответ дляatrorubens
У меня есть версия.
У хозяйки умерла мама, я так поняла, буквально в этом месяце, муж. В таком состоянии понятно, что человек может быть рассеянный. И не известно, причины смерти близких, может долго болели, вот и собаки терялись. В любом случае, неважно. Собаки найдены и хозяйка тоже... только мертвой.
Собака сутулая• 13 июня 2021
Ответ дляsanyok1102
20 минут назад в комментариях написали, что Милы больше нет.
Неужели это её труп нашли ?
Julia 2020• 13 июня 2021
Киеве из озера Тельбин, что в Днепровском районе столицы, достали тело женщины.
Как сообщает пресс-центр Главного управления ГСЧС Украины в г. Киеве, 13 июня в 07:26 поступило сообщение об обнаруженном теле человека на озере.
Водолазы аварийно-спасательного отряда специального назначения, прибыв к месту вызова, увидели на расстоянии 6 м от берега на поверхности воды тело женского пола.
Бойцы с помощью спасательного снаряжения достали из воды тело женщины 1980 года рождения и передали правоохранительным органам. Они и должны установить причины и обстоятельства трагического случая.
Ответ дляJulia 2020
Что же случилось(