Гладиолус• 13 июня 2021
Лишение родительских прав. Расскажите свою историю
Кто лишил родительских прав?
Поделитесь своей историей
Морально настраиваюсь
Поделитесь своей историей
Морально настраиваюсь
Покращена• 13 июня 2021
Я лишила, лет 5 назад. Ребенок собирался за границу, папу невозможно было найти, да и желания общаться с ним не было, т.к за все годы - ни алиментов, ни общения, ни помощи. Ну, я и лишила.
Просто красавица• 13 июня 2021
Моя подруга позбавила батьківських прав, але це дуже довго і не просто. Батько перед останнім судом виплатив заборгованість по аліментах та подав апеляцію, і його батьківство відновили. Дуже багато витрачено часу та нервів та й грошей на адвоката.