Банан-барабан• 13 июня 2021
PGS Hotels Kiris Resort Поделитесь пожалуйста отзывами об отеле
Очень подходит цена, но агент предостерегает о старом номерном фонде. Девочки, на сколько все плохо и критично? И что там с заходом в море - сильно плохо?
Спасибо !
Банан-барабан
• 13 июня 2021
Ответ дляжелезный занавес
Рядом Лимак Лимра?
Это про этот?
Очень уставший. Очень.
Это про этот?
Очень уставший. Очень.
Да лимак лимра рядом.
А можете рассказать про уставший-что именно не так? Спасибо
железный занавес• 13 июня 2021
Ответ дляБанан-барабан
Да лимак лимра рядом.
Я его проезжала вчера. И обратила внимание. Это бросается в глаза очень. Представляю что внутри.
железный занавес• 13 июня 2021
И он же не три копейки стоит. Поэтому турагент и предупреждает. А цена такая, т.к. это Кириш
Кубик Рубика• 13 июня 2021
У него хороший рейтинг, если цена хорошая - можно брать.
Конечно не ожидать там эдакого.
Посмотрите видео с ютубе. Но опять таки, отзывы Вам ничего не скажут, время пандемии внесло короективы.
Конечно не ожидать там эдакого.
Кубик Рубика• 13 июня 2021
Ответ дляжелезный занавес
На днях тему читала ,он и пегас роял в скидке, хорошие цены.
Другие такого уровня - дороже.
Банан-барабан
• 13 июня 2021
Ответ дляКубик Рубика
Другие такого уровня - дороже.
Вот вот мне на семью на 5 человек фемили рум на 13 ночей считают 106000 я не много отелей по такой цене нашла в кемере
Банан-барабан
• 13 июня 2021
Ответ дляжелезный занавес
Он стал дешёвле. Многие отели подорожали очень сильно а этот я так понимаю особо цену не поднимал и даже наоборот.
Банан-барабан
• 13 июня 2021
Ответ дляКубик Рубика
Конечно не ожидать там эдакого.
Видео на первый взгляд все чисто и аккуратно. Возможно он проще тех в которых мы отдыхали, но на воне моря и зелени это не очень заметно по видео
Кубик Рубика• 13 июня 2021
Ответ дляБанан-барабан
Не поднимал просто
Реально уровень бюджетный но и цена хорошая, там отличное море и природа, все равно получите свое, ну может раков нет, и алкоголь не тот.
Банан-барабан
• 13 июня 2021
Ответ дляКубик Рубика
Не поднимал просто
Алкоголь не пьём. Раки не едим. Креветки мы дома постоянно едим.
Думаю переживем.
Мы выбираем между улусой Кемер холидей парк и этим…я начала сомневаться какой брать
Думаю переживем.
Кубик Рубика• 13 июня 2021
Ответ дляБанан-барабан
Думаю переживем.
Улусой дороже?
Там тоже номера есть не ахти.
Банан-барабан
• 13 июня 2021
Ответ дляКубик Рубика
Улусой дороже?
Там тоже номера есть не ахти.
Немного дешевле
Банан-барабан
• 13 июня 2021
Ответ дляКубик Рубика
Улусой дороже?
Там тоже номера есть не ахти.
Они оба в пределах 100 000 на мою семью
Кубик Рубика• 13 июня 2021
Ответ дляБанан-барабан
Они оба в пределах 100 000 на мою семью
Я вам помогу
Разница в пляже
Кириш дальше, там шире и меньше крупняка, между Гейнюк и Кириш, я б взяла Кириш
Узко это Гейнюк
Разница в пляже
Узко это Гейнюк
Кубик Рубика• 13 июня 2021
Им настолько не хватает места что размешают на пирсе.
Это важно, семьям большим, с детьми.
Хотя сама территория мне улусой больше нравится, но у меня дети - важно пляж . А не другое.
Кто читает тему, все есть на фото, реально выбрать можно
Это важно, семьям большим, с детьми.
Кубик Рубика• 13 июня 2021
Второе
Если это июль , паровая баня будет в Улусой.
Изза высоты деревьев, что не пропустят ветер.
Кириш и далее до Теккирова - легче, там чуть равнина и растительность ниже, есть ветерок, нет мокрого и липкого.
Банан-барабан
• 13 июня 2021
Ответ дляКубик Рубика
Второе
Спасибо! Вы мне помогли) Мне пляж очень важен.
Кубик Рубика• 13 июня 2021
Ответ дляБанан-барабан
супер! хорошего отдыха.
Банан-барабан
• 13 июня 2021
Ответ дляКубик Рубика
супер! хорошего отдыха.
Большое спасибо!
Теперь бы заьронироваться без сюрпризов с перелетами и чтобы вода прогрелась
Кубик Рубика• 13 июня 2021
Ответ дляБанан-барабан
Большое спасибо!
На какое число Вы будете брать?
Банан-барабан
• 13 июня 2021
Ответ дляКубик Рубика
На какое число Вы будете брать?
На 26 июня. Ещё больше 10 дней…надеюсь что когда успеет прогреться больше, чем сейчас
Ответ дляКубик Рубика
Второе
Подскажите пожалуйста, именно с точки зрения влажности и удушливости как поселок бельбиди себя показывает? Смотрю на Club Belpinar Hotel 4*
Банан-барабан
• 13 июня 2021
Ответ дляGleva
Тоже смотрю начало июля. Сорри автор поста, что вклинилась
я тоже послушаю) Мне все интересно. Мы отдыхали в бельдиби в сентябре- тогда все было хорошо. Как в июле я не знаю. Вообще в Турции в начале лета и середине не бывала. Обычно ездим в сентябре. Тоже интересно к чему готовиться
Кубик Рубика• 13 июня 2021
Ответ дляGleva
я там не была ниразу. камни на пляже не люблю. не подскажу