Банан-барабан• 13 июня 2021
PGS Hotels Kiris Resort Поделитесь пожалуйста отзывами об отеле
Очень подходит цена, но агент предостерегает о старом номерном фонде. Девочки, на сколько все плохо и критично? И что там с заходом в море - сильно плохо?
Спасибо !
побольшомусекретику• 14 июня 2021
Ответ дляБанан-барабан
Вот вот мне на семью на 5 человек фемили рум на 13 ночей считают 106000 я не много отелей по такой цене нашла в кемере
А лимак лимра почему не рассматриваете?
Банан-барабан
• 14 июня 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
А лимак лимра почему не рассматриваете?
Отзывы плохие о нем второй год подряд
Кубик Рубика• 14 июня 2021
Ответ дляБанан-барабан
Вышло ещё дешевле и на более поздние даты. Что значит вода будет классной. На 4 -17июля 94000 на 13 ночей
о супер!! да туда надо июль
Банан-барабан
• 14 июня 2021
Ответ дляGleva
Да, в том бельбиди самые крупные камни. Со мной 10-летняя дочка, ей наверное не пойдет. И судя по близости гор, влажность там тоже будет повышенная. Спасибо
В бельдиби есть отели, в которых такие огромные камни…просто нереально сложно заходить в море с берега-амара премьер и риксос бельдиби-мы там были-это ужас…в первый день вся семья получила травмы пытаясь искупаться.