Накладные мюсли• 13 июня 2021

Виктория сикрет за 27 апреля

Пришла кому нибудь?? Девочки, отзовитесь кому что известно про эти заказы. У меня морем
Айпишница• 13 июня 2021
А посредник что говорит
Уточка• 13 июня 2021
Мой посредник говорит что море сейчас очень задерживается. Майкла Корса с 30 марта до сих пор нет. Посредник проверенный. Все заказы сейчас берет только экспресс морем
автор Накладные мюсли • 13 июня 2021
Ответ дляАйпишница
А посредник что говорит
Говорит что после 15 числа. И всё. Больше ничего не говорит.
Айпишница• 13 июня 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Значит ждите. А лучше научитесь заказывать сами
автор Накладные мюсли • 13 июня 2021
Ответ дляАйпишница
Почему лучше? Это занимает много времени. Посредник отслеживает скидки и предлагает. Я бы сама и не увидела некоторые предложения
Фима Собак• 13 июня 2021
Да, сейчас все корабли в какой-то пробке, по 3 месяца нету
Пасти Ла• 13 июня 2021
Я вже отримала замовлення за 01.06… замовляю НП
автор Накладные мюсли • 13 июня 2021
Ответ дляПасти Ла
Что это за заказы новой почтой? Я уже не в первые слышу о них. Расскажите пожалуйста
Пасти Ла• 13 июня 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Реєструєтесь в npshopping, вам дають власну адресу закордоном, коли купуєте товари, адресу доставки вказуєте ту, що дали на НП, коли ж отримуєте трек-код - реєструєте замовлення в ОК і чекаєте доставку. Від моменту отримання замовлення складом до ваших рук проходить не більше 10 днів (у мене максимум було 7днів).
Айпишница• 13 июня 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Много времени зайти на сайт и посмотреть анонс, выбрать понравившуюся вещь? Ну тогда ждите месяцами через посредника, дело ваше
Айпишница• 13 июня 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Вам самой же не подходит, поэтому новая почта не ваше
автор Накладные мюсли • 13 июня 2021
Ответ дляПасти Ла
Спасибо
Фима Собак• 13 июня 2021
Ответ дляПасти Ла
НП морем не везет, если вы не знали
Пасти Ла• 13 июня 2021
Ответ дляФима Собак
НП морем не везет, если вы не знали
Я знала. Автор запитує про замовлення за 26 квітеня ВЗАГАЛІ. А потім, на останок додає, що у НЕЇ морем. Якщо ви читаєте неуважно.
Пасти Ла• 13 июня 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Замовляючи самостійно ви зможете використовувати промокоди та отримувати подарунки від магазинів, а так за вас це робить посередник, а стосовно акцій - магазини вас ними просто закидають!
Заела_пластинка• 13 июня 2021
Ответ дляФима Собак
месяц максимум море, не у тех посредников заказываете. Ждать трусы 3 месяца это конечно треш еще тот
автор Накладные мюсли • 13 июня 2021
Ответ дляПасти Ла
Супер. Спасибо вам. Пошла регистрироваться
автор Накладные мюсли • 13 июня 2021
Ответ дляПасти Ла
Вообще супер, ещё раз благодарю. Зарегистрировалась. Там всё очень и очень понятно и быстро. Ничего не виснет. Класс🌸
Пасти Ла• 13 июня 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Отож! Реально вигідно))) користуйтесь на здоров’я!
Зоркая Зорро• 13 июня 2021
Ответ дляПасти Ла
Не подскажете, мосты и парфюмерию Новой почтой можно заказать?
Пасти Ла• 13 июня 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Цього не знаю, на жаль. Можна запитати у них на гарячій лінії.