Малая Налегке• 13 июня 2021
Матрасик в прогулочную коляску. Какой?
Ребенку 7 месяцев, плохо еще сидит, прогулка твердая, хочу матрасик на лето, напишите отзывы, ато читаю то сползает, то при стирке плохой и тд. Они разные и с разными наполнителями, что брать?
Дюймовочка• 13 июня 2021
У меня самый обычный ноунейм на синтепоне. Уже 2 года пользуюсь, много раз стирала. За это время только верхняя ткань чуть покашлатилась. В коляске застилаю его пеленкой, потому что он белый.
Малая Налегке
• 13 июня 2021
Ответ дляДюймовочка
На синтепоне не будет ли жарко ребёнку летом?
Дюймовочка• 13 июня 2021
Ответ дляМалая Налегке
Жарко летом будет и с матрасиком и без него))) Выбирайте такой, чтобы верхняя ткань была не клеенчатая, а похожа на хлопок, чтобы ребенок не прел.
Сметчица• 13 июня 2021
Тоже в своё время штудировала интернет
Много красивых и дешевых, стремно было покупать
Купила Элоди Детейлз, дорого - в районе 1200-1400 грн, но ни разу не пожалела
Двусторонний
Зима-лето
В любую коляску подойдёт
Двусторонний
Зима-лето
В любую коляску подойдёт