Пишу_граммотно!• 13 июня 2021
Сардиния. Кто отдыхал?
Поделитесь впечатлениями)
Пишу_граммотно!
• 13 июня 2021
Ответ дляДетектор лжи
Италия все шикарна
Я была на адриатическом побережье. Захотелось на Сардинию)
Смайлик• 13 июня 2021
Остров красивый. Море... обычное. Ездили на один пляж, где лазурная вода и белый песок. Но море мелкое )) Было почти все время ветрено. Итальянская кухня - не мое. Понравилось только манговое мороженое, местный тонкий хлеб с розмарином и очень мягкий вонючий сыр с фрагментами плесени. Желания вернуться нет.
Пишу_граммотно!
• 13 июня 2021
Ответ дляСмайлик
А где любите отдыхать?
Домовенок Кузя• 13 июня 2021
Отдыхали в сентябре, море возле отеля достаточно глубокое, ветров совсем не было, ол инклюзив был , все отлично
Домовенок Кузя• 13 июня 2021
Если есть возможность поезжайте, брали машину в прокат, объездили весь остров и на маленький соседний на пароме
Смайлик• 13 июня 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
А где любите отдыхать?
В Греции, испанские острова.
Тень льва• 13 июня 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Много лет отдыхали в Stella Maris Возле Villasimius
Красота
Один раз были на севере, но там меньше понравилось
Красота
Тень льва• 13 июня 2021
Ответ дляСмайлик
Смешно
Тень льва• 13 июня 2021
Ответ дляХуАнита
Автор я не была в Италии, очень желаю и мечтаю поехать
Сардиния- это не « Италия»
В том смысле, что совершенно особая атмосфера, чудесное море и Климат
Домовенок Кузя• 13 июня 2021
Ответ дляТень льва
Сардиния- это не « Италия»
Правы, очень красивый остров
ХуАнита• 13 июня 2021
Ответ дляТень льва
Сардиния- это не « Италия»
Остров, который относится к Италии. Я в общем написала) просто ассоциации Сардиния/Италия
Пишу_граммотно!
• 13 июня 2021
Ответ дляХуАнита
Обязательно побываете 🌺
Пишу_граммотно!
• 13 июня 2021
Ответ дляСмайлик
В Греции, испанские острова.
Интересно) расскажите больше)
ХуАнита• 13 июня 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Обязательно побываете 🌺
Благодарю, и Вам приятно отдохнуть там, где запланировали

Тень льва• 13 июня 2021
Ответ дляХуАнита
Я понимаю
Просто мой коммент именно о том, что на Сардинии совершенно уникальная природа и атмосфера , которую на материке в Италии не встретишь
И, кстати, там по прилету тщательно проверяют багаж на предмет завоза посторонней флоры и фауны
Для меня ещё очень важно, что нет высокой влажности и Комаров и прочей дряни летающей
В Греции на Корфу из за них отдых не в радость, хотя море отличное
ХуАнита• 13 июня 2021
Ответ дляТень льва
Я понимаю
Значит надо мне к своим желаниям дописать пукнтик- побывать в Сардинии
Тень льва• 13 июня 2021
Ответ дляХуАнита
Главный пунктик сейчас - чтобы занавес открыли
А все остальное достижимо
Тень льва• 13 июня 2021
Ответ дляХуАнита

Планирование не от нас зависит, увы
Домовенок Кузя• 13 июня 2021
Ответ дляТень льва
Я понимаю
Это вы так попали с проверкой, у нас вообще проверок не было абсолютно, скорее зависит из какой страны самолёт и граждане
Тень льва• 13 июня 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Самолёт Из Рима до Кальяри , граждане разные, большинство итальянцы
Там повсюду Борды с предупреждениями о запрете ввоза растений
А а, наоборот , оттуда кое что привезла
Смайлик• 13 июня 2021
Ответ дляТень льва
Все - и про море, и про кухню
Почему? Я не имела ввиду, что море мелкое везде. Это относилось к тому красивому пляжу с лазурной водой. Возле нашего отеля было глубине море, но обычное, красками не играло.
Кухню итальянская я принципе не люблю, не знаю что в этом смешного. Дело моего вкуса.
Ну и ветер. Там это частое явление. Были во второй половине июля, все 10 дней отдыха сильный ветер, неприятно.
Поэтому для нас это не самое привлекательное место отдыха. А в Греции идеально все: климат, море, природа, кухня....мммми.... самая любимая. Ну и посмотреть, что есть.
Майорка, Тенерифе тоже нравятся.
Домовенок Кузя• 13 июня 2021
Ответ дляТень льва
А а, наоборот , оттуда кое что привезла
Пару раз летала проверок абсолютно не было
Тень льва• 13 июня 2021
Ответ дляСмайлик
Майорка, Тенерифе тоже нравятся.
Не вижу смысла спорить
Потому как нет « Греции» , как и «Италии «
Корфу - и Крит- две большие разницы
Про материковое греческое море тоже можно разного написать
И в Италии в Лигурии и на Искье море совершенно разное
Ну и смотря в каком общепите есть итальянскую кухню
Корфу - и Крит- две большие разницы
ХуАнита• 13 июня 2021
Ответ дляТень льва
Планирование не от нас зависит, увы
Все равно, все будет

Тень льва• 13 июня 2021
Ответ дляХуАнита
Все равно, все будет

Надеюсь, вопрос - Когда
В отеле забронированном на Сардинии с прошлого года 2 штуки евро зависли (((((