Мадам БрЮшкина• 13 июня 2021
Поцелуи мальчика с отцом и другой роднёй
Увидела вчера у подружки прощальные поцелуи в семье. Обалдела. Мальчик 13 лет троекратно целуется в губы и с папой, и с дядей, и с бабушками....... у меня были такие глаза 👀
Муж говорит, что они в секте и нужно прекращать тесное общение. Я в замешательстве. У меня дети ещё малыши. Может это Нормально, и муж придирается
Мадам БрЮшкина
• 13 июня 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
В губы перебор.
Не единожды, а именно три раза. Этот факт округлил мои глаза
Глубоководная селедка• 13 июня 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Щеки, лоб, но не это
Безникая• 13 июня 2021
Я дочь научила цем в одну щеку,потом в другую,потом в губы и носики(как эскимосы целуются).Меня смущает,когда она мужа в губы целует.А в старпосте вообще зашквар.
дЫнька• 13 июня 2021
Ответ дляБезникая
Кошмар , зачем научили тогда ? Почему нельзя мужу сказать чтоб пресекал это ?
Безникая• 13 июня 2021
Ответ длядЫнька
Пресекаю.
Мизимец• 13 июня 2021
Ответ дляБезникая
Придумайте для папы другой ритуал. Например, в щеку, в щеку и потереться носами. Не знаю, я считаю, что нужно разделять - интимное и общее. Вон некоторые считают, что в губы - нормально, но мы же почему-то не целуемся в губы при встрече/прощании со всеми подряд.
Безникая• 13 июня 2021
Ответ дляМизимец
Был вчера скандал по этому поводу.Его политика-моя дочь,куда хочу-туда и целую,хоть в попу,хоть в губы.Спросила,а а не подростковом возрасте тоже целовать будешь,педофилией попахивает.Заткнулся.
БершкомангоЗар• 13 июня 2021
Ответ дляМизимец
При чем тут все подряд и семья( ребёнок мама папа) почему маме можно целовать в губы и сына и дочку а папе нет?
Мизимец• 13 июня 2021
Ответ дляБезникая
В вашем случае, думаю, просто нашла коса на камень. Папа, наверно, без ума от дочки, и она ещё у вас достаточно маленькая, думаю. Должны постепенно пройти такие телячьи нежности, перейти в более сдержанную фазу.
БершкомангоЗар• 13 июня 2021
Ответ дляБезникая
Правильная политика, муж мыслит как раз таки нормально, это его дочь родная, его кровинка, пускай целует хоть до 40 в губы, что тут такого, я с папой до сих пор при встрече в губы целуюсь, и у нас здоровые семейные отношения, никакой пелофилией для нормальных людей это не попахивает
Почему же тогда вам можно ее в губы целовать а ему нет?
Безникая• 13 июня 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Потому что я женского пола.Мальчика папа тоже может целовать в губы?
Мизимец• 13 июня 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Я не целую сына в губы, и никогда не целовала, даже в младенчестве, для меня поцелуи детей в губы неприемлемы. И муж мой на детские губы не совершал и не совершает поползновений. И меня родители в губы не целовали, от этого мы дальше друг от друга не стали. Считаете, что нормально, считайте, никто не запрещает, я о своем видении этого написала.
БершкомангоЗар• 13 июня 2021
Ответ дляБезникая
Да! У меня муж целует сына в губы, его отец всегда целует моего мужа, уже в щеку, хотя раньше смеялся что зацеловывал всего, это же родные люди и это нормально проявлять свою любовь поцелуями и объятиями не меньше чем заботой и воспитанием
Из Хацапетовки• 13 июня 2021
Странно. Никогда не считала чем то противоестественным целовать своих детей.
БершкомангоЗар• 13 июня 2021
Ответ дляБезникая
Почему тогда вам это лесбиянством не попахивает ???
Безникая• 13 июня 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Наверное,потому,что я ее грудью кормила
Чупокабра• 13 июня 2021
До меня в губы -перебор, щеки, мокушка, обнимашки, лоб ,как благословение, но точно не в губы
БершкомангоЗар• 13 июня 2021
Ответ дляМизимец
Я просто высказала своё мнение по этому поводу, просто интересно почему поцелуй в губы между родителями и детьми прям какое-то «фу кошмар как так можно» ведь ребёнок общий и мамы и папы почему папе то нельзя делать того что делает мама любит же он не меньше мамы своё чадо)) но если в семье не приемлемо и не принято целовать в губы детей то я к этому нормально отношусь все люди разные, но тут девушка написала что она целует дочь а мужу запрещает, не понятно стало почему так, ведь если он не не рожал и грудью не кормил жто же не значит что любит он ее меньше чем мама
Телочка• 13 июня 2021
В плане гигиены, не целую сына в губы, хотя и есть такое желание! Папа с сыном вообще не целуються, я не видела. Губы это эрогенная зона и тоже считается, что целоваться не парню с девушкой или муж с женой, не должны.
Мадам БрЮшкина
• 13 июня 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Мальчик большой. И целуется даже с дядей и бабушкой.
Онанимный пользыватель• 13 июня 2021
Тю,та хай хоть ...ся.Чужая семья.Принято у них так,у других не так.