ПолБатона• 13 июня 2021
Я з‘їла дві літри суниць, мені нічого не буде?
Я не фанат ягід, але в сезон стараюсь їсти, купила пів літри лісових суниць, поки ходили по ринку я їх з‘їла, як маньяк голодний, прям з пакета. Купила ще пів літри, доїла в машині поки по справам їздила. В кінці поїхала на ринок біля дому і купила ще всі суниці які зустріла. Що зі мною?
ПолБатона
• 13 июня 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Авитаминоз? Мыли хоть?
Першу літру не мила🤦🏼♀️
Я все життя приймаю вітаміни
От думаю може якісь аналізи здати?
Я все життя приймаю вітаміни
От думаю може якісь аналізи здати?
Пищалка• 13 июня 2021
Ответ дляПолБатона
Першу літру так
Ну, может пронести и все. Зато наелись земляники.
ПолБатона
• 13 июня 2021
Ответ дляElani
посерехаетесь чуть может
а так что может быть? отличная еда
Слухайте, ви просто мене особисто не знаєте, по перше я не фанатію від ягід, по друге я дивно дивлюсь на людей які їдять на ходу тимбільше на ринку, але в мене ніби вселився Чужой😂😂😂
ПолБатона
• 13 июня 2021
Ответ дляДон Пэдро
Дорого, подожду ещё)
Я думаю лісова так і буде все літо коштувати, минулого року не дешевшала
Cherepashonok Kate• 13 июня 2021
Автор, на всякий случай выпейте какой-нибудь энтерасгель. Ну, что бы желудку помочь если вдруг, что. Я так с очень жирным делаю - желудок пока не жаловался с печенью.:)
Может аллергия пойти, что вряд ли, но тоже - можно антигистаминного глотнуть, если боязно.
А, вообще, думаю что ничего не будет. Я на днях два кг клубники схомячила, пока жива, желудок не пикнул, печень молчит и не обсыпает.)))
Приму в дар• 13 июня 2021
Сейчас расскажу.
Люди, которые собирают ягоду на продажу-постоянно с ног до головы обрабатываются реппелентами, иначе комары и мошки загрызают. Особенно руки. И этими руками собирают ягоду. Есть их немытыми очень опасно. Да и мытыми в больших количествах тоже.
ПолБатона
• 13 июня 2021
Ответ дляПриму в дар
Сейчас расскажу.
Та ну ладно, как будто я не знаю как люди в селе ходят по грибы, ягоды и на пастбище, никто ничем не обрабатывается не выдумывайте
ВернитеВалеру• 13 июня 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Авитаминоз? Мыли хоть?
землянику не моют. она бактерицидная
Петросянша• 13 июня 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Я съела 25 сантиметров шоколада. Мне можно все.
а вас закріпить.
Царевна_несушка• 13 июня 2021
Ответ дляВернитеВалеру
землянику не моют. она бактерицидная
А, не знала. У мамы на даче участочек растет, просто ради красоты. Почти не едим, потому что лень ее собирать, но моем всегда, если решили съесть.
Петросянша• 13 июня 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
де дача???
пишіть адресу