Ядвига Юсьлегко• 13 июня 2021
Разведенка с прицепом
Развелась, есть ребенок
Расскажите истории, вышли ли вы замуж, есть ли нормальные мужчины, как относятся к детям? Долго ли искали мужчину искали ли вообще?
Ряженка• 13 июня 2021
Жаль что в этой теме не отпишутся все те кто так никого и не смог на себе женить или довольствуется ролью любовницы или запасного аэродрома.
А хорошо было бы для статистики.
Анчо Ус• 13 июня 2021
Ищите среди непопулярных мужчин, может инвалиды какие-то, низкие. Такие думаю будут рады если впустите их в свою семью
АлывердЫ• 13 июня 2021
Я уже 4 года как разведена, сыну 7, но так и не встретила, симпатичная, стройная, характер хороший, с квартирой, многим нравлюсь, но дальше разовых встреч или роли любовницы дело не идёт...