Ядвига Юсьлегко• 13 июня 2021

Разведенка с прицепом

Развелась, есть ребенок
Расскажите истории, вышли ли вы замуж, есть ли нормальные мужчины, как относятся к детям? Долго ли искали мужчину искали ли вообще?
дама_из_декрета• 13 июня 2021
Все жду ...а его все нет))))

дама_из_декрета• 13 июня 2021
И дети для меня не прицеп)))))
Туфли в чешуе• 13 июня 2021
Мужчины находили меня сами, они чувствуют свободную женщину. Смотрела кто как общается с ребенком, и только один стал другом. Он и стал мужем со временем.
Клин_Кляйн• 13 июня 2021
Зачем вам тот замуж
Творю чудеса• 13 июня 2021
Вышла,через 2 года после развода.Дочке 3 года было,8 лет с мужем уже ,и разводиться не собираемся))
автор Ядвига Юсьлегко • 13 июня 2021
Ответ длядама_из_декрета
И дети для меня не прицеп)))))
Да и для меня, просто некоторые недостойные мужчины так думают, а я написала чтобы привлечь внимание
дама_из_декрета• 13 июня 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ну пусть и дальше ищут без прицепа...удачи им
Смыкалка• 13 июня 2021
Фу яка назва теми. 5 р після розлучення була сама, потім зустріла свого чоловіка) уже 2 р разом
Карамбулкул• 13 июня 2021
Мне интересно посмотреть как люди знакомятся для романтических отношений.

Н@Диете• 13 июня 2021
По разному бывает
Элька-Карамелька• 13 июня 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
развелась, у меня был адекватный развод без скандалов. Я и дочка (4 года) переехала к родителям, загрузила себя работой... учебой, прошел год...потом отец купил мне квартиру, а там уже за соседа замуж вышла через год))
Кондуктор троллейбуса• 13 июня 2021
Не называйте себя так, зачем опускаться до глупых людей.
13чудоСВЕТА• 13 июня 2021
У меня было двое самых прекрасных и любимых детей, а не прицеп. Я очень гордилась этим. Замужем повторно уже 12 лет. Уже родили ещё двоих общих деток. За эти годы он не стал родным моим детям, но и голос на них ни разу не повысил. Отношение просто товарищей. Я работаю, но фактически муж содержит, и весьма достойно, всех нас. Не пьёт, не гуляет, за эти года повздорили всего три раза. Да, у него есть вредная привычка - рыбалка, но куда без неё? Ему тоже отдыхать надо.
ЗабежАЛОЧКА• 13 июня 2021
Можно вспомнить первые Любови и там поискать
Пез Году Неделя• 13 июня 2021
Вышла замуж с двумя детьми. Счастлива была, счастлива есть. Муж прекрасный человек и хороший отчим моим детям. Живём очень Хорошо и счастливо 8 лет все вместе
КаРаКаТиЦа• 13 июня 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
На любителя четырех детей содержать и воспитывать.
ЗабежАЛОЧКА• 13 июня 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Так он же своих 2заделал, а мог и нет
13чудоСВЕТА• 13 июня 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Совершенно верно, никто его умным не назовёт. Зато мне есть за что искренне уважать и восхищаться этим мужчиной.
КаРаКаТиЦа• 13 июня 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Так он же своих 2заделал, а мог и нет
Может у него еще есть двое, тоже своих, от первого брака, ХЗ, Итого - 6.

13чудоСВЕТА• 13 июня 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Нет, я его бездетным и ни разу не женатым в его 33 годика подловила))) Всё карьеру строил да дом для нас.
Зубожиння• 13 июня 2021
Мои дети - не прицепы. Вы себя в стартпосте унизили. Да и на других ярлык повесили.
Замужем была дважды. Звали мужчины ещё, но не хочу больше. Не нравится жить с мужиками.
автор Ядвига Юсьлегко • 13 июня 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
В 33 года ни детей ни бывших жен, обычно начинаешь думать ’что с ним не так?’
Кондуктор троллейбуса• 13 июня 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Бывает всякое, среди мужиков тоже встречаются динозавры, которые ждут свою женщину, а не кидаются на всех или обожглись и долго одни, или карьеру строят, масса вариантов есть почему так)
Сердючка• 13 июня 2021
Зачем Вы развелись? Чтобы найти такого же, но ещё и плюс переживать каждый раз, обставляя с ним ребёнка?
Наслаждайтесь свободой.
Веселая моль• 13 июня 2021
не искали. сам нашелся и меня ’отбил’ у предыдущего мужа.
13чудоСВЕТА• 13 июня 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Мы коллеги и знали друг-друга уже не один год. Он выждал год после моего развода и сделал предложение.
Оч@ров@Шк@• 13 июня 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Шутите? 33 это ж не 53, для многих это время, когда только нагулялись и построили материальную базу для семьи.
А по вашему вопросу. Ну, многие действительно мыслят как вы описали, и выбор будет меньше, чем у свободной при прочих равных. Но есть и те, кому все равно, или готовы закрыть глаза, если влюбятся. Тут не одна уже отписалась, что все возможно, если у них сложилось - вполне может сложиться и у вас.
ЗабежАЛОЧКА• 13 июня 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Да алименщики это фу, лучше свободного
ЗабежАЛОЧКА• 13 июня 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
У меня две подруги разведение с детьми удачно вышли замуж за мужчин без детей и бывших жён, очень удачно они хорошие отчимы
ЗабежАЛОЧКА• 13 июня 2021
У одного две квартиры и с её ребенком сидит и ещё выучил , у второй хорошо зарабатывает