Мона Лиза• 13 июня 2021
Покрывает ли страховка операцию по удалению грыжи?
Мужу нужно грыжу оперировать,думаю может застраховать или такое не покроет?
Заставляличка• 13 июня 2021
Хронические заболевания, как правило страховки не покрывают. Грыжа какая?
Мона Лиза
• 13 июня 2021
Ответ дляЗаставляличка
Паховая
НуКаНаКа• 13 июня 2021
Моя не покрывает, но можно взять сумму из общего годового фонда при условии одобрения всех участников корпоративной страховки. А вообще наши страховки в основном такое не покрывают.
Мона Лиза
• 13 июня 2021
Ответ дляНуКаНаКа
А какая у вас страховая?
Отжигающая• 13 июня 2021
Звоните в свою страховку, называете номер полиса и спрашиваете
Мы не знаем ни вашу страховку, ни ваш лимит, и тем более что покрывает, а что нет
НуКаНаКа• 13 июня 2021
Ответ дляОтжигающая
Я тоже думала у мужа автора есть страховка, но потом дочитала, что автор перед операцией думает страховку открыть. Там, возможно, стоимость операции +/- в стоимость страховки годичной выйдет
Зарядка для хачапури• 13 июня 2021
Только если по скорой. Плановую не покроют. + Диагноз получен ранее + норм страховка тыс 10-15 будет
Мона Лиза
• 13 июня 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Спасибо