Не любовница• 13 июня 2021
Приливы в груди. Не беременна
Что это может быть? Мне 39 лет, цикл регулярный. В последнее время чувствую приливы в груди, как при кормлении.
Стоит ли переживать?
Не любовница
• 13 июня 2021
Ответ дляЯ не на долго
Мастопатія як варіант
Считаете, стоит обратиться к врачу?
Я не на долго• 13 июня 2021
Ответ дляНе любовница
Считаете, стоит обратиться к врачу?
Звичайно, зробіть узд і до мамолога
Не любовница
• 13 июня 2021
Ответ дляЯ не на долго
Звичайно, зробіть узд і до мамолога
Постараюсь. Спасибо
Сестрица Алёнушка• 13 июня 2021
УЗИ регулярно делаете?
У меня всё норм., но такое во время овуляции.
Не любовница
• 13 июня 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
УЗИ регулярно делаете?
Узи никогда не делала. Сейчас как раз середина цикла
Сестрица Алёнушка• 13 июня 2021
Ответ дляНе любовница
Значит в следующем цикле сделаете! Честно, Вы меня удивили, 39 лет и никогда не делали УЗИ, а гинеколога посещаете регулярно?
Обязательно до 40 лет раз в год УЗИ, после 40 лет маммографию надо делать.
Миллениалка• 13 июня 2021
Ответ дляНе любовница
Ну это вполне может быть овуляция. Не паникуйте раньше времени, просто проверьте.
Тоскующая• 13 июня 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Після 40 узі, після 50 мамографія. Я вперше в 40 на узі молочних залоз пішла. До гінеколога ходжу кожні пів року.
Сестрица Алёнушка• 13 июня 2021
Ответ дляТоскующая
В целях профилактики УЗИ до 40 лет, после 40 только маммография.
Не любовница
• 13 июня 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Понимаю Ваше удивление. У гинеколога была 11 лет назад, когда была жочклй беременна
Тоскующая• 13 июня 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Ви гінеколог? Мені гінеколог моя по іншому казала. І ще одна знайома гінеколог.
Я не на долго• 13 июня 2021
Ответ дляТоскующая
Узд треба регулярно робити і в молодому віці
Тоскующая• 13 июня 2021
Ответ дляЯ не на долго
я про узі молочних залоз.
Тоскующая• 13 июня 2021
Ответ дляЯ не на долго
І я про нього
Я вище написала. Мені гінеколог казала, що до 40 не треба.
Я не на долго• 13 июня 2021
Ответ дляТоскующая
А що до 40 вам радили робити? Проблеми з грудьми можуть бути значно раніше і узд прекрасний безпечний метод діагностики
Тоскующая• 13 июня 2021
Ответ дляЯ не на долго
До 40 узі внутрішніх органів, огляд, аналізи. До гінеколога ходжу кожні пів року. Узі молочних залоз зробила вперше в 40. Жодних проблем нема.
Я не на долго• 13 июня 2021
Ответ дляТоскующая
Дивний у вас гінеколог, проблеми бувають в будь-якому віці, а узд інформативне тільки в молодому, далі мамогрфія. В мене є киста років з 25, без узд я б не знала про її існування
Тоскующая• 13 июня 2021
Ответ дляЯ не на долго
Чого це в мене дивний, а у вас ні?
Я не на долго• 13 июня 2021
Ответ дляТоскующая
Чого це в мене дивний, а у вас ні?
В мене ні, ваш рекомендує не обстежуватися , це дивно