Звезда в шоке• 13 июня 2021
Кто был под наркозом? Опишите свои ощущения
Мама рассказала, что ее сознание разделилось на 1000000 частичек и оно было заковано в какие-то скалы. Пыталась выбраться усилием воли, но опускалось облако, которое снова растворяло ее. Когда очнулась от наркоза, говорит, врачи ее пытались разбудить полтора часа вместо положенных 15 минут.
У кого был подоьный или другой интересный опыт, расскажите
Идеальная оптимистка• 13 июня 2021
Ответ дляМона Лиза
Был наркоз два раза. Оба раза - заснула, проснулась. Все.
Аналогічно. Ніхто не будив, сама прокинулася.
Ніяких видінь і тому подібного
Не умею мерить• 13 июня 2021
мммм
Кесарево
Все видела,все слышала
Только не чувствовала
Думала о своих продажах
Только перенесли меня в палату,я беном на телефон и давай принимать звонки,заказы,заявки,отправки
Квечеру наркоз вышел,стала чувствовать ноги
Заработала я,в тот день нетто 230 долл))
Кесарево
Все видела,все слышала
Только не чувствовала
Думала о своих продажах
ОноВамнадо• 13 июня 2021
Нічого такого не було, просто спала , снилися сни , прокинулася з відчуттям, що добре виспалася. Під час спиналки взагалі було як при легкому сп´янінні
советский цирк• 13 июня 2021
Звук тока. Какого-то напряжения. Графические квадраты. Неприятно очень.
Залетная Я тут• 13 июня 2021
плохой наркоз. Хороший наркоз - закрыл глаза и открыл уже в коридоре тебя катят. Без малейших ощущений. Как будто просто закрыла глаза.
У меня было 4 наркоза. Самый гавняный был в Одесском военном госпитале. Там было расслоение сознания и сны мучительные.
В Минске трижды накрозили- великолепно
Непостоянная постоянность• 13 июня 2021
Было ощущения, что лечу между высокими желтыми горами. Очень приятное ощущение)) так снаркоманиться можно))
Доль Чекомбана• 13 июня 2021
Была под наркозом несколько раз. Заснула, как будто очень хочется спать, за секунд 10, а потом проснулась, как обычно люди утром просыпаются, только было трудно отрыть глаза, тяжесть в теле минут 10. Никаких снов.
Простоваля• 13 июня 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
В Минске трижды накрозили- великолепно
Где посмотреть мед. Учреждения Минска?
Свисток ля-минор• 13 июня 2021
Было три наркоза. Два последних - супер. Отключилась - включилась. Ничего не чувствовала, ничего не помню.
А вот первый тяжелый был. В роддоме, бесплатный. Включалась трижды и снова улетала. Слышала, что говорили, пррснулась в панике-истерике.
Бесбардак• 13 июня 2021
Мне понравилось быть в обмороке. Я была в каком-то лесу. куча цветов, бабочек, солнышко светит, травка зеленая. Все такое яркое. А когда очнулась впала даже в депрессию.
Залетная Я тут• 13 июня 2021
Ответ дляПростоваля
Где посмотреть мед. Учреждения Минска?
в гугле,конечно
90x60x90• 13 июня 2021
Два раза под наркозом. Никаких ощущений. Заснула проснулась. Все отлично. Первый раз будили - медсестре очень перекладывать было. Второй раз сама очнулась в палате. Ничего страшного. У детей тоже был наркоз - ничего не снилось просто как обычный сон и все
КучМала• 13 июня 2021
У мене було відчуття, що я чую голоси, які відображаються спотворено і заповільнено, а ще відчуття, ніби мене тягнуть в різні боки. Брр
Мая твая не панимать• 13 июня 2021
Раз 5 или 6 делали общий наркоз. Просто засыпала, потом - просыпалась. Пару раз в начале глюки были цветные, веселые.. ))
90x60x90• 13 июня 2021
Ответ дляНе умею мерить
мммм
Кесарево
Все видела,все слышала
Только не чувствовала
Думала о своих продажах
Кесарево
Все видела,все слышала
Только не чувствовала
Думала о своих продажах
Так у вас был просто местный наркоз. Грубо говоря обезболивающее полное.
Тётушка Лошадь• 13 июня 2021
Отвратительное ощущение. Делали чистку после родов. Было ощущение, что я какая-то призрачная субстанция, летаю коридорами. После вторых родов тоже делали чистку, но я очень просила нормальный наркоз, отошла мгновенно, без галлюцинаций. А тот наркоз помню по сей день.
успокойте_Меня• 13 июня 2021
Два раза под общим наркозом была. Первый раз пятилеткой, особо и не помню ничего. Второй раз в сознательном возрасте. Уснула, проснулась, все хорошо. А вот после наркоза, спустя аж целый месяц словила галюны не жилые такие. Потом врач на осмотре после операции спустя время, когда снимали швы уже, посмеялся и сказал, что после операции первые 3-4 дня нам кололи обезболивающий какой-то легкий медицинский наркотик (какой именно не уточняла), и это его последствия. Буквально 1 раз были галлюцинации и все. Потом, все как в обычной жизни.
Бабка_в_кедах• 13 июня 2021
Сначала засыпала как проваливалась куда-то и врачи удалялись. Когда разбудили, проснулась, но немного ещё была не в себе. Потом вечером проспала 20 часов глубочайшим приятным сном
Не прохожу мимо• 13 июня 2021
Ужасное ощущение и я так понимаю, что ужасный наркоз. В одной и той же больнице и тот же врач с медсестрой. Как дежавю какое-то. Все то же и та же Палата. Вначале как вроде бы книгу листают, но листы когда переворачиваются-ужасный звук. Потом стала в себя приходить. Все слышу, но не могу ничего сказать и шевелится. Потом смогла просто стонать.
ОливьЕЖечка• 13 июня 2021
После родов отключили - шили. Ужасный был наркоз, мне казалось, что я рожаю (снова) и когда пришла в себя не могла понять - я родила или мне это приснилось, а если родила, то где было по-настоящему - в первый раз или во второй. Тяжелейшие были ощущения после всего.
Просто каралева• 13 июня 2021
У мені был кома разный опыт. В Обериге, с хорошим врачом и отличным анестезиологом я чуть не дала дуба, откачивали 5 часов вместот40 мин. я уснула. Было оч приятно, видела цветные сны, коридор тот самый, про который говорят, людей, события, которые в последствии сбылись ю. Такого чувства радости, счастья и благодати как тогда - не было никогда раньше. Но отходняк был - жесть просто