Кидстаффовка• 13 июня 2021
Турция стоимость отдыха 2 + 3
Сначала планировали в Грецию, но дороговато выходит.
Решили в Турцию. Туроперататоры предлагают отель
Ulusoy Kemer Holiday Club - Kids Concept за 2 взрослых и 3 детей 10мес, 6лет и10 лет - 100тыс. Это нормальная стоимость? Отель как по мне староват, особенно номерной фонд. Сориентируйте по ценам в этом году.
Кошка Мурка• 13 июня 2021
Ответ дляПочемучка
то что вы бросаете, не соответствует действительности по ценам
это просто замануха
давно не пользуюсь этим бесполезным агрегатором
это просто замануха
Всегда подбираю тур на этом сайте и ещё от его цены скидку агент делает, я же не знаю на какие автор даты смотрит, до конца июня такие цены, с 1 июля уже совсем другие
Кошка Мурка• 13 июня 2021
Ответ дляКидстаффовка
Забыла указать, что это цена за 10 дней. Ну не знаю как они считают за 5чел, если ребёнку ещё и года нет...
Цены на ваш отель
Юпитерная• 13 июня 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Едьте в Турцию - говорили они, дешевле кирилловки - говорили они....
А кто вам мешает выбрать бюджетное там?
Ответ дляПодмигашка
Тогда очень странно, я что не видят
Но вам там много вариантов кинули посмотрите Limak Limra Белек - хороший отель
Я все вже перелопатила, дякую) сама знаю які хороші). Тільки не мій бюджет, на 7 ночей по 75-120 тисяч виходять.
Це на 3 особи, нам треба множити на 2.
Тим більше, ми вже відпочивали місяць тому, але мало, хочеться ще, тільки не за 3-4 тисячі $.
Це на 3 особи, нам треба множити на 2.
Ответ дляИз Виа-гры
Було дешево, ще десь тиждень тому були від 14 тисяч на 2+1 дешеві готелі. Це однозначно краще кирилівки. Мені навіть зараз показує на 6 осіб,
33 тисячі. Ну якщо не бреше)
Але я не хочу ні туди ні в кирилівку)
Дешево було на букінгу до сьогоднішнього вечора.
Може можна ще щось зловити. Арартаменти по 6-12 тисяч на 7 ночей. В готелях з оцінками 8-9, без харчування. Тільки мені треба гірки, якщо є, то низькі всюди.
Навіть є з харчуванням за 6 тисяч на 6 осіб, 7 ночей)
В Кирилівці є такі ціни?)
33 тисячі. Ну якщо не бреше)
Але я не хочу ні туди ні в кирилівку)
В Кирилівці є такі ціни?)
Весотехник• 13 июня 2021
Ответ для vihola
Квитки сьогодні дивилась на 6 осіб 774$ плюс доплата за багаж, тобто 129$ з особи.
В какой город билеты и у какой авиакомпании?
А то я смотрела и таких цен не нахожу.
Весотехник• 13 июня 2021
Ответ для vihola
Може вже й нема, поки я думаю, все розбирають)
Я смотрела на конец июня и было дороже.
И то, что вы из отпуска выставляете - те отели тоже дороже. Я вообще не понимаю этот сайт - он что может разные цены для разных людей показывать?
Лимак смотрела и меньше 75-85 тысяч на пять человек на конец июня не видела((( А вы показываете фото и там по 50 тысяч - где такие цены?
Вы кол-во ночей не написали.Отель хороший , несмотря на старый номерной фонд, но территория небольшая.. насчет семейных номеров- не знаю. Но для Кемера (Гейнюк) цена на 2 пол. Июня нормальная. Знакомые в Алании ( если нормально относитесь к этому региону) 2+3 сейчас в Justiniano Club Kontі). Цена 10 ночей +- 85 тыс фемели рум. Довольны.
Ответ дляВесотехник
Я смотрела на конец июня и было дороже.
Те що я показала на 3 особи.
Мені треба 2 путівки по 3
Весотехник• 14 июня 2021
Ответ для vihola
Те що я показала на 3 особи.
Мені треба 2 путівки по 3
Теперь ясно.
Да, на трёх дешевле. А на пятерых и больше цена огроменная.
Ответ дляВесотехник
Я смотрела на конец июня и было дороже.
Так, вже по 149 з особи виходить плюс доплата за багаж. В обід була така ціна.
Юпитерная• 14 июня 2021
Ответ дляNikosbud
Джустиниано хорошие бюджетные с хорошим пляжем лагуной
Можно брать, зачем уровень загоняться. Смотреть, если бюджет не позволяет,
Джустиниано будет лучше железного порта ! Это точно.
Еще дешевые клаб Туртас.
БезВзяток• 14 июня 2021
Женамужная• 14 июня 2021
Ответ дляБезВзяток
ОК. Включила поиск.
Ulusoy есть у Coral travel по нормальной цене
7 ночей за 55 000, family room
Только что и я посмотрела, да, 10 ночей для автора можно взять за 66 тыщ.
Я пробила на нашу семью (2+1 подросток)- 62 тыщи...Автору явно выгоднее)))