Бедная Лиза• 13 июня 2021
Турция посоветуйте курорт для пары (без детей) что бы купаться и не душно
Всем привет, мы ни разу не были в Турции, отпуск припадает на июль. Посоветуйте, пожалуйста, курорт и/или отели, что бы без детей, и было комфортно купаться, и не душно как пишут про Кемер
Мейк-ап форева• 13 июня 2021
А какоц у вас бюджет ? Мои родственники сейчас в Нирване Дольче Вита , прям в восторге. Ещё многие советуют Титаник
Показушница• 13 июня 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Подорожала Nirvana Dolche
.
Отдыхала там три года назад
. Отдыхала там три года назад
Боюсь признаться• 13 июня 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Нирвана очень дорогая, но классная конечно.
Мейк-ап форева• 13 июня 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Автор ,не написала какой бюджет ) Я смотрю цены жесть как выросли (
Боюсь признаться• 13 июня 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Нирвана ( бывшая амара дольче вита ) всегда была очень очень дорогой (((
Мейк-ап форева• 13 июня 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Если средства позволяют, езжайте в Луджо Бодрум
Вы там были ? Вот подруга от туда приехала и сказала что через чур завышенная цена , не знаю кому верить )
Хвець-тець• 13 июня 2021
Автор, выбирайте небольшой отель ( там будет меньше семейных с детьми ) Бодрум или Мармарис
Анонимус Я• 13 июня 2021
Бодрум 5* по вашему бюджету , не смотрите что вам сейчас за 100-150 тыщ накидают знающие, пишите турагенту и укажите сумму.
Бедная Лиза
• 13 июня 2021
Ответ дляИсправлялочка
В Кемере сейчас кайф
но многие говорят, что там очень важный воздух:(
Вилами по воде• 13 июня 2021
Ответ дляХвець-тець
Или городской в котором для детей ничего не предусмотрено, а то сейчас столько истерящих неадекватов, что кому угодно отпуск испортят своими криками, визгами, беготней
Бедная Лиза
• 13 июня 2021
Ответ дляМейк-ап форева
до 90к - 12-14 дней
бо недели отдыха не хватит, 3 года не отдыхали(((
Уси-пуськи• 13 июня 2021
Знакомые были в Адам енд Ева резорт. Там только 16+ гости. Говорят сто очень понравилось
Анонимус Я• 13 июня 2021
Ответ дляБедная Лиза
В июле при жаре 40 или августе
Хвець-тець• 13 июня 2021
Ответ дляВилами по воде
Тоже вариант)
Анонимус Я• 13 июня 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Олюдениз
Тоже вариант.
Там малые отели, их семьи на любят, а гулять и танцевать и тусить
На границе• 13 июня 2021
Думаю, в июле везде жара, даже на Эгейском побережье. Я бы выбирала другое направление.
Анонимус Я• 13 июня 2021
Ответ дляNikosbud
Сосны, зелень, горы, чудесное Эгейское море ( бодрящее , +-23 , ), прозрачное как слеза... залив (Торба);
Не люблю этот отель, море - пирсы, все трутся в плавках в лифте . Все на голове.
Дюймовочка• 13 июня 2021
Ответ дляНа границе
Нормально в июле на Эгейском
Дюймовочка• 13 июня 2021
Ответ дляNikosbud
Мы сейчас в Бодруме в «blue dreams resort & spa»... прохладные ночи, отличный климат, нет жары-жары... много Европейской молодежи ... нравится все!!! Я для себя Анталийское направление закрываю !!!!
Мы в прошлом году были в Бодруме, тоже влюбились 😍 в Анталию больше не вернемся
На границе• 13 июня 2021
Из недостатков отдыха в Бодруме в июле отметим следующие: Количество отдыхающих в этот период значительно увеличивается. Но это не предел: в августе их становится еще больше. Что касается цен, то они тоже значительно повышаются по сравнению с июнем. Да и у местных торговцев на базарах куда-то «испаряется» традиционная для восточных стран сговорчивость. Довольно ограниченное количество отелей, работающих по системе «всё включено» и подходящих для отдыха с маленькими детьми. Курорт очень тусовочный и шумный, это следует учитывать, если вы едете на отдых с малышами.
Источник:
Дюймовочка• 13 июня 2021
Ответ дляНа границе
Источник:
Ерунда полная. Особенно про количество отдыхающих. Можно подумать, на Анталийском побережье их меньше.
У меня только положительные эмоции от Бодрума. Сервис выше, и не навязчивый, как в Анталии, туристов из СНГ мало, море сказочное, очень красивое, природа, бухты. На Грецию очень похож