Интимная• 13 июня 2021
Вболіваймо за наших! Україна-Нідерланди
Хто дивиться?
Там-тарарам• 13 июня 2021
Смотрю, болею, и такой испанский стыд за вчерашнюю украинскую радость по поводу проигрыша России. Российские кюомментаторы на высоте. Идет трансляция по первому каналу, ни слова о врагах, политике, и чтоб они там проиграли.... Четко, профессионально, очень хвалят игру наших. Только уважение
МисисПропер• 13 июня 2021
Ответ дляМира всем
в духе времени, все онлайн, сексуальная раскрепощенность, открытость, мотивация и коммандная игра -
нужно проигравшую комманду простите ’страпонить’ - совсем была бы другая мотивация у игроков, совсем другая.
ну если вас страпонят за каждую погрешность, то это не значит, что для иных людей подходит данный метод..
Интимная
• 13 июня 2021
Ответ дляТам-тарарам
Ви живете в рф?
Мира всем• 13 июня 2021
Ответ дляМисисПропер
что значит за каждую.
они представляют страну. бегают там не за бесплатно.
за наши собственно налоги.
Дело было давно• 13 июня 2021
Ответ дляТам-тарарам
Комменторы это всё же профессионалы и не отражает их личное мнение. Вы на форум зайдите футбольный, я начиталась ’хорошего’.
Там-тарарам• 13 июня 2021
Ответ дляДело было давно
Извините, а Украина вчера тоже показывала игру России по главному центральному каналу?
Я читаю спортс ру, там совершенно нормальное отношение к нашим, адекватных комментаторов большинство. Вчера блевать хотелось от прочтения украинских пабликов.
А русским комментаторам обидно за ошибку украинцев . Призывают собраться и идти вперёд.
Дело было давно• 13 июня 2021
Ответ дляТам-тарарам
Насколько знаю, то не показывали.
MASHUNCHIK_BUKA• 13 июня 2021
Ответ дляТам-тарарам
Пи÷де@, 2:0....
Это карма....
Ну это ожидаемо) я вообще по ощущениям до матча ставила 3:1, а сейчас не уверенна, что наши тот 1 гол забьют
МисисПропер• 13 июня 2021
Ответ дляТам-тарарам
Пи÷де@, 2:0....
Это карма....
ну Голландия явно сильнее, это не карма, а закономерность.
Мочалкин блюз• 13 июня 2021
Ответ дляДело было давно
На чм 2018, на евро 2016 вообще неквалифицировались, в 2012 не вышли из группы, их удачное время это чм 2010 и 2014 годов
Совершенно верно, один раз вроде в 2014 второе место заняли и все, с почестями их тогда встречали
Морожена_курка• 13 июня 2021
Ответ дляТам-тарарам
Пи÷де@, 2:0....
Это карма....
Голландці нам не браття))
Дело было давно• 13 июня 2021
Ответ дляМочалкин блюз
В 2010 второе, в 2014 третье.
Мочалкин блюз• 13 июня 2021
Ответ дляДело было давно
В 2010 второе, в 2014 третье.
Как время то летит, кажется только вчера это было, сам король, тогда ещё естественно принц, их с почестями поздравлял
Ниф_ниф• 13 июня 2021
Я в восторге от нашего голкипера Гоши(он же Жора, Гога😍), столько спасал,просто красавчик, но он не может один за всех работать, тем более Голландцы все время его расстреливают
Дело было давно• 13 июня 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Согласна, в 2010 вообще очень обидно было в финале проиграть, я ту испанскую тактику в короткий пас терпеть не могла.
MASHUNCHIK_BUKA• 13 июня 2021
Ответ дляНиф_ниф
Он в прямом и переносном смысле красавчик)
Ниф_ниф• 13 июня 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Да, красавчик ростом 196
Куда ж без меня• 13 июня 2021
Ответ дляТам-тарарам
Какой у вас приятный и адекватный комментарий.