Безберлоги.ру• 13 июня 2021
Кто ездил в Испанию на бусе со Львова Киева??
На сколько сложно перенесли дорогу, сколько по времени ехали?
дамаБезСобачки• 13 июня 2021
Знакомые ездили в Черногорию из Киева. Говорили сложно. Были остановки по пути с ночлегом. Мой муж на такое бы вообще не пошёл бы. Это нк отдых столько за рулём
Сколько_мне_лет?• 13 июня 2021
Зі Львова їздила в Відень. Складно було в дорозі плюс на кордоні затримали
ТыЧиНеТЫ• 13 июня 2021
До Відня 300км від кордону, до Чорногорії півтори тисячі. А до Іспанії більше двох. Це дуже складно(
Я Вас не боюсь• 14 июня 2021
Ответ дляДидонна
Я ездила в Германию, Австрию , Прагу. Если ехать только без ночных переездов. Вас на ночь поселяют в гостиницу и вы отдыхаете . В течение всей поездки есть остановки .Мне было комфортно . Автобус был нормальный , не убитый. Ехали из Львова .
Это совсем разные расстояния. Я пол-Европы объездила автобусными турами, но в Испанию не поехала бы даже если мне заплатили - это очень далеко, тяжело и бессмыслено - куча вариантов есть самолетом недорого
Безберлоги.ру
• 14 июня 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Да, но самолетом не пускают в Испанию, даже по приглашению
Я Вас не боюсь• 14 июня 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
А нельзя долететь до куда пускают - в Хорватию можно, напрмер. Оттуда до Жироны 1500 км, на 1000 меньше, чем из Львова