Настасья Пицун• 13 июня 2021
Как думаете какой вес? И толстопятая ли я ?
Рост 167. Недавно начала заниматься . Сколько скинуть кг для нормального вида ?
Настасья Пицун
• 13 июня 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
65 где-то… почти как я..
Руки тоже массивные вверху?
Да, проблемная зона
Люблю кетчуп• 13 июня 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Да, проблемная зона
Я неделю как начала делать упражнения для рук дома - для похудения и мышц. Раньше была худая всегда 52-53 кг и изящная, и руки тоже((( а щас
планировала с лета в зал, и как назло колено разболелось((((
Качаю пресс дома и делаю упр-ия для рук пока
планировала с лета в зал, и как назло колено разболелось(((( Качаю пресс дома и делаю упр-ия для рук пока
Настасья Пицун
• 13 июня 2021
Ответ дляБабушка Бетман
И грудь у вас 3-4 размер?
65-67 кг
Да. Я кормлю грудью ребенка
Наивная Хо• 13 июня 2021
Ответ дляТаПрямТам
А стать ровно?
Если ноги расставить и потянуть носочек то меньше ж дадут, мелочь, а приятно.
Любимка-анонимка• 13 июня 2021
У вас грудь большая. Думаю 63 кг. Просто по тянуть тело и всё, сбрасывать нечего