Наполеон Бонапарт• 14 июня 2021
Дорога Киев-Кириловка 2021
Кто в этом году ездил уже? Как дорога? Мы в прошлом году намечались в районе Кобыляк ((( как сейчас? Есть сложные участки?
ЛедиДи• 14 июня 2021
Мы с Полтавы ездим через Карловку - Красноград (дорога более менее норм) и выезжаем на трассу Харьков - Мелитополь
СернаМоисеевна• 14 июня 2021
Едем поездом, ночь поспали и на месте. От поезда с водителем договариваемся. Своим ходом дорого, мучительно и нет смысла, только если продукты нужно на бюджетный отдых тащить, но всегда ездим с питанием.