Только что с Брокарда. Да, нет кризиса.
Делюсь впечатлениями - средняя цена духов - 600-800 грн. (здается мне, Брокард нехило накинул перед распродажей)
Народ кучкуется в очереди по человек 30, может и больше, потому как пол-часа точно стояла. У каждого в руках по 3-4 коробочки с духами или бутылочками средств. С этого я сделала вывод, что средняя цена чека - около 1000-1500 грн.
Девченки стоят ОБЫЧНЫЕ, ни одной норковой шубы так и не встретила, хотя по ТЦ сновали прЫнцессы. Я аж призадумалась - что побуждает обычных с виду людей в приличных, но срдедних шмотках тратить куеву тучу денег на фигню, в общем-то?
Себя чувствовала замухренышом с одинокой баночкой мужского Мекса. Зато бюджет семейный почти не пострадал.