На носу Новый Год,людей почти нет ни в тц,ни в супермаркетах.Полки полные продуктов,цены подняли как обычно на праздники. Многие без работы ....очередной кризис опять??Как у ваши дела на данный момент с работой,финансами ?
Хде? Я сегодня за хлебушком зашла А нород с ананасами да красной икрой,да шериданом да с ящиками кокаколы да с бутылками водки. Нет кризиса. Будет в 10 числах января. пока нет
Где людей нет??? В ’Эпицентре’ больше 40 минут на кассе, при этом работали все кассы в ыходной день. В ’Ашане’ как в муравейнике. В ’Мэтро’ не успевают продукты разложить, с тележек все разгребают. В ’Сильпо’ еще не была, но думаю не меньше. Где кризис?
Не скажу, что в магазинах пусто. Вот третий день уже в Еве очереди в кассу наблюдаю среди рабочего дня. Давно такого не было. И в АТБ людей много - может поувольнялись, что средь бела дня по магазинам шастают?
Вы в ’Брокарде’ не были на прошлой недели, дамочки по два часа стояли за шанелями и диорами и каждая гребет на 2-2,5 тысячи...а так да кризис конечно) уже давно))
Да! мы женщины такие. Будем месяц жрать овсянку - но зато дышать французким парфюмом
тю,а я вот только из Каравана приехала.Людей нет.кассы пустый.в самом тц голо,все продавцы кукуют с журналами
Моя подружка в Ялте работает в брокарде,так говорит людей тьма,у нее за время скидок.аж вены повылазили на ногах,не присаживаясь целыми днями продает...
ну у Ашана и Эпицентра всегда нет кризиса!!Там в любое время народа валом.Люди к НГ закупают еду,праздник то не отменяли... Но я только в продуктах это видела...
Ну например в ’Караване’ дороже, потому скорее всего и людей нет.
а у меня кризис(((вчера составила меню,сегодня все скупила + детские каши-получилось 300 грн и подарки 2 деткам на 250,из которых 200-это бабушкины...и все-вот такой бюджет на новый год...какие там обновы к новому году и подарки себе-мужу...на это у меня нет...так что таки да-кризис
Не знаю... у нас в супермаркетах и на базарах сейчас - не протолкнуться. Конечно, особый удар по продуктам сейчас у народа. И по подаркам. Но ведь именно так всегда перед Новым Годом. Особого повышения цен не заметила. Наоборот, скидок полно. Вот позавчера взяла ящик Мартини Россо 0.5 по 55 грн в большом супермаркете. В небольшом возле дома такой же Мартини по 80 )))
Да, действительно, людей мало. Я закупалась продуктами на неделю в Кишене и Сильпо, обычно на кассах огромные очереди, а сейчас нет, работает всего 5-6 касс, в очереди по 2-3 человека. Я обрадовалась, но и удивилась. Цены низкие, продают, абы ен пропало то, что закупил магазин на праздники, а людей нет. Киев, Борщаговка, Колибрис.
Где? Люди гребут все!!! В магазинах толпы, в городе пробки!
ну пробки это постоянно,скоро все освободят киев -поедут домой отмечать... Я к тому что очень многих поувольняли,по новостям говорят бюджетники не получают з.п ..