Трусы с капюшоном• 14 июня 2021
Куда можно поехать из Сиде
Недалеко, не хочется тратить весь день, но чтобы интересно было. В самом Сиде уже были
МинерАлочка• 14 июня 2021
Автор,как в Сиде погода?море температура интересует и вечером -в ветровках?
бювет_в_обед• 14 июня 2021
Ответ дляМинерАлочка
Была с 25 мая по 2 число . Температура днём 42 несколько дней . Другие дни 32-36. Вода 26-27… какие ветровки???
Краля-Галя• 14 июня 2021
Ответ дляO-Yumi
Аспендос, Кепрюлю каньон
Пдюсуюсь. Еще в Манавгат на водопады и вообще походить. А еще можно взять машину на прокат и поехать в горы на baraş, там очень красиво.
Трусы с капюшоном
• 14 июня 2021
Ответ дляМинерАлочка
Мы без ветровок, ибо не взяли их, но надо было брать. Не холодно, но прохладно, но это после 21.00. Друзья сейчас в Кемере, говорят, что ходят в спортивных костюмах
Трусы с капюшоном
• 14 июня 2021
Ответ длябювет_в_обед
Ну вот сейчас ветер и вечером очень свежо. Днем - да, жара, вода тёплая, 25-26
90x60x90• 14 июня 2021
Ответ длябювет_в_обед
Какя вода 27? Разве что в бассейне. Я сейчас в Манавгате. Вода 24.
бювет_в_обед• 14 июня 2021
Ответ для90x60x90
Значит Вам повезло меньше . Вода была теплее бассейнов . В бассейне было 26
бювет_в_обед• 14 июня 2021
Ответ для90x60x90
Погода значит поменялась 🤷♀️