Красавица писяная• 14 июня 2021

Марти мира и фаселис роуз Турция- хорошие отели или испортились?

Помогите выбрать отель. По цене подходят эти. Ещё смотрю на Квинс парк ле Жардин и улусой.
tourdream• 14 июня 2021
Фазелис Роуз - лучший из этого списка. Марти Мира - красивый, но спорный отель, пока у него нет хозяина, там ’качели’ с сервисом и питанием.
автор Красавица писяная • 14 июня 2021
Ответ дляtourdream
Спасибо! А если сравнить фазелис роуз и улусой - сильно отличаются? Ещё нашла только что Пегас в кирише. Он по отзывам неплох в питании и сервисе
Ку-кусик• 14 июня 2021
Мы были в Фазелис, если бы не жестокий ротавирус, могла бы сказать, что хороший отель.
Пляж, еда хорошая. Сервис так себе, у нас номер был с видом на море, хороший.
Чебураха с перцем• 14 июня 2021
Ответ дляКрасавица писяная
В Теккирова лучше пляж. В улусой не хватает места.
tourdream• 14 июня 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Улусой будет попроще.
PGS староват, как отель, но по питанию и сервису в прошлом году неплохо работал. Тем более, что цены на него очень приятные. Но Фазелис будет получше.
Ку-кусик• 14 июня 2021
Там отличный аквапарк, но много детей в памперсахдумаю там мои и подхватили ротавирус. Я одна не купалась, и одна не заболела.

Вид из нашего окна и горки.
Чебураха с перцем• 14 июня 2021
Ответ дляtourdream
Улусой будет попроще.
Да . этот кириш можно взять 2 недели , а другие 10-11.
Есть разница, однако, тоже 2 день мечусь, вся советчица в одних отелях.
Чебураха с перцем• 14 июня 2021
А посмотрела видео пляжей,
Гейнюк точно- нет.
автор Красавица писяная • 14 июня 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
А посмотрела видео пляжей,
Гейнюк точно- нет.
Я тоже начала гуглить и улусой отпал из-за пляжа
Чебураха с перцем• 14 июня 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Там узкая прибрежная полоса совсем.
Толку те понтоны с детьми.
Чебураха с перцем• 14 июня 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Тут тему читала вчера тоже обратили внимание на это, и видео всех пляжей мужик показал, есть информация для размышления, кому важен именно пляж.
Король дивана• 14 июня 2021
Ответ дляКу-кусик
Смотрю на карте, на территории Фазелиса еще находится отель 4* ?
Из за ротовируса, конечно, все впечатления об отеле
Ку-кусик• 14 июня 2021
Ответ дляКороль дивана
даже не знаю, вроде огражден, мы в 5 отдыхали, может какие-то корпуса 4?
Пляж огромный, широкий, шезлонгов в каком-то 10 ряду хватало))
Король дивана• 14 июня 2021
Ответ дляКу-кусик
До пляжа далеко идти? Питание хорошее было? Очереди в ресторане на ужин были?
Ку-кусик• 14 июня 2021
Ответ дляКороль дивана
у нас корпус с видом на море, нам рядом, друзья жили чуть дальше, но тоже близко. Он не такой большой в принципе.
Очередей не было, людей много, зал большой.
Питание тоже в принципе понравилось, мясо не помню, я его не ем, а так каждый день дорадо или сибас.
Для детей есть диетическое, котлеты на пару, рис, гречка.
Пару раз были раки, но их нам не досталось)
Мы первый раз были в Турции...до этого в основном Европа, и ценник на такой же отель (по фото и описанию) например на Крите был в 2 раза дороже.
Поэтому я за Турцию, мне понравилось, но из-за ротавируса пока больше не хотим)
Чебураха с перцем• 14 июня 2021
Ответ дляКу-кусик
один раз не показатель. если склонность к этой инфекции , есть прививка
Ку-кусик• 14 июня 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
я тоже списываю на случайность, но мы до этого в разных странах с детьми уже 6 лет ездили, и не было ни разу.
В Турции специфический климат, некоторые наши друзья тоже по этой же причине не летают в Турцию.
Может как раз из-за того, что это было первый раз, было так жестко. Оба ребенка сутки под капельницами были( хотя у детей друзей все прошло значительно легче. У мужа тоже относительно легко.
Поэтому иммунизировались)) прививки до 6 мес делаются.
Чебураха с перцем• 14 июня 2021
Ответ дляКу-кусик
ну по 1 отелю не делают вывод о стране.
прививка рекомендуется , но есть и садиковским деткам - ставят.
Ку-кусик• 14 июня 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
ну по 1 отелю не делают вывод о стране.
у мужа были претензии и другие, в том числе к контингенту отдыхающих и пассажиров нашего рейса.
Пока Турцию не рассматриваем, но вдвоем с мужем я бы полетела спокойно, мне понравилось.
С детьми будем выбирать другие страны.
автор Красавица писяная • 14 июня 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Прививка до 6 месяцев
Король дивана• 14 июня 2021
Ответ дляКу-кусик
С детьми будем выбирать другие страны.
К контингенту отдыхающих в Турции много претензий, это точно...
Ку-кусик• 14 июня 2021
Ответ дляКороль дивана
ну да...я вот никогда к таким отзывам не прислушивалась, думала все люди одинаковые везде) тем более отели мы выбираем не самые дешевые. Но нет...даже в Греции и Турции отдыхающие отличаются, особенно россияне)
Король дивана• 14 июня 2021
Ответ дляКу-кусик
Я их и имела в виду
Ку-кусик• 14 июня 2021
Ответ дляКороль дивана
Я их и имела в виду
ой они пьяные вообще обезбашенные)
незнакомая женщина незнакомого выпившего мужика послала на уй...мне кажется мордобоя удалось избежать только из-за того, что у мужчины был ребенок рядом, которого он кстати потерял))) а та женщина нашла)))

В общем на отдыхе хочется отдыхать, а не быть свидетелем чужих разборок.
Король дивана• 14 июня 2021
Ответ дляКу-кусик
ой они пьяные вообще обезбашенные)

Сейчас, пока они в Турцию не ездят, надо ехать отдыхать
Ку-кусик• 14 июня 2021
Ответ дляКороль дивана
если бы еще не эти эпидемии
у нас как раз последнее отпуск - это Турция, где половина отдыха прошла в больнице
Я так ждала следующее лето, чтобы перекрыть воспоминания...так тут коронавирус
Как не понос, так судорога
Король дивана• 14 июня 2021
Ответ дляКу-кусик
если бы еще не эти эпидемии
Как не понос, так судорога
Дети ротовирусом первый раз тяжело переболели, дома, в школе развития подхватитили. Все последующие проходили намного легче. Но, все равно , на отдыхе заболеть, это ужас. Как я вас понимаю.
Подруга с детьми отдыхала пару лет назад в Амара Клуб Марин и подхватила инфекцию в бассейне. После этого про Турцию слышать даже не хочет.
Mariya.s• 14 июня 2021
Фазелис Роуз / Квинс Парк Текирова. Без неприятных сюрпризов, стабильно хорошо на свои деньги.
Чебураха с перцем• 14 июня 2021
Ответ дляMariya.s
квинс в цене улетел.... а Гейнюк ну его.
автор Красавица писяная • 14 июня 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
О да, я посмотрела на стоимость и ужаснулась. Непонятно почему такая цена?