дЫнька• 14 июня 2021
Бодрум после 25 июня - море ещё будет холодное?
Я в растерянности-не знаю что делать, покупать тур в Кемер или все же в бодрум -мечтаю там побывать. Отдых с семьей с детьми.
Фрекен бок• 14 июня 2021
Да!
Мы в прошлом году в июле ждали прогрева, а сейчас даже в Кемере холодно, вчера девочка писала.
Если вам надо больше 20/21 гр море. Если окунуться и в полотенце и загорать и ездить , то нормально, терпимо.
Вапщета• 14 июня 2021
Думаю, прохладное. Мы в прошлом году с 12 июля были. Сын 9 лет из воды не вылезал, я 5-10 мин, больше не могла. По ощущениям где то 23-24 было. Заходишь холодная, потом и привыкаешь
дЫнька
• 14 июня 2021
Ответ дляФрекен бок
Да!
Спасибо…что же желать. Кемер тоже холодный?
на отдых хочется очень но и в холодной воде не вариант
дЫнька
• 14 июня 2021
Ответ дляВапщета
Ооо тогда лучше не соваться мне так рано( спасибо.
Фрекен бок• 14 июня 2021
Ответ длядЫнька
Кемер конец июня будет нормально.
дЫнька
• 14 июня 2021
Ответ дляtourdream
Я сейчас в Дидиме, это еще западнее Бодрума, море +24
Если для Вас это холодно, то да, не подойдет.
Хотя в нашем отеле в основном отдыхают семьи с детьми, многие с маленькими, все купаются. Моржи, наверно.
Кстати, интересно, на наших морях какая температура воды сейчас ?
А пожалуйста скажите какой отель-посмотрю) мне 25 это отличная и выше. 24 можно но прохладно и могу почки простудить - уде было много раз
Фрекен бок• 14 июня 2021
Ответ дляtourdream
Думаю тоже сидят у моря. Дыхат или 5 мин ополаскиваются, а детям то и комфортно. .
Но, я и мама, ради нее тур беру, ей надо теплое море, это важно. Чтоб не ждать и не бррр.
просто есть болезни спины, женские, почки, прохладная вода не подойдёт.
СпайдерВумен• 14 июня 2021
В Сиде 24 сейчас. В Бодруме будет холоднее. Удивляет комментарий турагента что в Дидиме 24
Ответ дляСпайдерВумен
Что Вас удивляет? я сейчас здесь нахожусь, купаемся в море температура воды именно такая.
Из Сиде мне туристы еще в начале июня писали про жару днем до +30 и море +25.
Фрекен бок• 14 июня 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Лара 22/23 вода, сестра там, м это средиземное
Одна_на_всей_планете• 14 июня 2021
Ответ дляtourdream
А я в Чамьюве. Дубарь и дождь через день. И да, дети купаются. В кругах. С синими губами. Бо заплатили ж батьки за все. Іди, пірнай, дитя
Добрый Жук• 16 июня 2021
Летите в Кемер, в Бодруме море будет холодное, плюс в этом регионе сильный ветер!