Однозначно• 14 июня 2021
Муж иностранец - орал вчера отдать назад деньги
После ссоры , когда я сказала , что надо деньги на ремонт машины завтра а не через неделю когда он приедет , начал кричать что у него ноль на карте , денег нет, так как он все что есть всегда высылает все мне, он не работает , живет на подачки государства , хочет ездить на моей машине здесь но она в ремонте , сегодня надо забрать ( у меня есть свои деньги). На его ор- я его послала , он опять звонит и орет- что бы я ему отдала все его деньги назад - которые он мне как муж присылал на карту за год ( при этом приезжал и жил у меня иногда . Я его послала - заблокировала . Он купил Билеты на 25 июня- хочу заблокировать его и уехать в Одессу . У меня отпуск , деньги есть , сдаю свой офис ещё за 500 евро и зарплата такая я же. Так неприятно , что он начал верищать что бы я отдавала деньги ему назад его , что он как муж слал - при этом жить хлчет у меня, не работает, ему, ему там по здоровью что то платят пособия и ещё выплаты . Как думаете - послать его? Детей и имущества нет общего.
Однозначно
• 14 июня 2021
Высылает ежемесячно тысячу дол, сегодня на машину надо ещё 800$ , рихтовка , Покраска.