Гербария• 14 июня 2021
Почему польки так некрасиво одеваются? Это же Европа
Я в Польше сейчас, в центре. И тут за 3 месяца увидела может одну красиво, стильно одетую девушку, и то она была китаянкой. Польки ходят в стоптаной обуви, бедновато одеваются, без вкуса. Почему так?
Папобус• 15 июня 2021
Ответ дляШвидка Настя
У некоторых и без каблуков вылазят вены. Это скорее расположенность.
Да. Но если вылезли вены то ненормально каблуки одевать, чтоб еще больше были повреждения. А в случае бывшей жены племянника, так ей еще их и удаляли. И это девочки 30 недавно исполнилось. Молодая совсем. В 30 лет я не знала где у меня вены