Гербария• 14 июня 2021
Почему польки так некрасиво одеваются? Это же Европа
Я в Польше сейчас, в центре. И тут за 3 месяца увидела может одну красиво, стильно одетую девушку, и то она была китаянкой. Польки ходят в стоптаной обуви, бедновато одеваются, без вкуса. Почему так?
Хочу в БАНю• 14 июня 2021
Ответ дляМексиканочка
Я не в Польше, а в Чехии, но отвечу)
Тут тоже никто не парится по поводу одежды и это очень удобно и хорошо
Когда приезжают наши с набитыми бровями, накрашенными глазами и яркими губами, ’при параде’ - сразу отличают)))
Я раньше приезжала ненадолго и тоже ходила с косметикой и переживала насчет внешнего вида.
А потом поняла, что жизнь в цивилизованной стране подразумевает отсутствие оценок твоей одежды, перешептываний и обсуждений) Как кому удобно, тот так и ходит. И это очень помогает чувствовать себя свободно)
У Відні , Портмунді багато чешок на заробітках бачила, то і брови, і губки, нігтики , молоді дівчата відтюнінговані, може простіше одягнені (працівники музею, готелів, то стримано).
Samostoyatelnaya• 14 июня 2021
Ответ дляХочу в БАНю
були ми на концерті Еліса Купера , в Арені Бірмінгем (гарний концерт, гарна будівля), то скажу Вам англійці мають смак що до вбрання, що до прикрас, що до авто, от там публіка це не просто перехожі ’понаїхавші’, що в тц та транспорті шастають, а більш якісна, можна сказати сита англ.публіка, якщо на вулицях кожен 5й білошкірий (UK- країна емїгрантів з бувших їхніх колоній : Пакистан, Індія, плюс Китай), то на концері були в основному англійці, европеїдна публіка, стильно вбрані, гарні парфуми, поважно себе поводять.
Круто! А я по вашій аватарці думала, ви слухаєте ембієнт, лаунж і т.п. музику
Папобус• 14 июня 2021
Ответ дляШвидка Настя
Ну вот не надо тут прям так. У меня знакомая всегда ходит на каблуках и как с картинки. Работа не обязывает, ее личное желание и стиль. Её круг девушек тоже так одевается. Не провинциалка.
Про себя говорить не буду, я шопопало
Она еще не дошла до состояния ’модно и удобно’. Может в поисках?)
Папобус• 14 июня 2021
Ответ дляКыся-брыся
Да ладно, толпы дам по улицам ходят с жуткими пудровыми бровками, ужасными кое-как наращенными ресницами, закрученными ногтями в стразиках и в добавок покачиваются на каблуках. И это городские девушки, не провинциалки, просто у кого-то вкуса нет, у другой - денег (а сейчас у большинства денег нет), поэтому и тюнингуюстя как могут.
Я недавно с ребенком была в игровом центре в ТЦ в Днепре, мамадорогая. Мамочки на каблуках, с боевым макияжем и в мини, дети одеты как на выпускной (зачем ребенку платье в пол или костюм аля-принцесса на батутах???) и унылые папки, тихонько пьющие кофе-пиво. Мы с дочкой были в футболках и джинсах, я прямо смутилась
А откуда вы знаете, что они не провинциалки? На них же клеймо не стоит. Наряжаются те кому не наплевать на то, что о нем скажут, а это все же в маленьких городках так
Кыся-брыся• 14 июня 2021
Ответ дляПапобус
60% гостей не могут быть провинциалками + грамотная речь без суржика, да и по поведению видно, что местные. Любят наши женщины лоск-блеск, это нужно просто признать. У моей подруги, которая родилась и выросла в городе, плотный макияж, блестящие ноготки и одежда в цвете леопард - любимые наряды. Она хороший человек, но вот вкуса нет. Я вообще брожу, как зачуханка в джинсах и футболках, поэтому, возможно, не лучше, хотя тоже городская))
Хочу в БАНю• 14 июня 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
одне іншому не заважає.
чоловік Motor Head любить і подібне, а то були в UK ?і поряд концерт, то як не піти, погано, що в той час вже тур Оззі по UK не застали, хоча Бірмінгем - місто його народження, тому зачепили, транзитом і на концерт сходили, класний концерт, зал на 5-6 тис глядачів повний, але коло будинку дитинства Оззі не були: жилий масив, як наша Борщага, з центру не просто громадським транспортом вирулити, а на таксі ’зажали’
Samostoyatelnaya• 14 июня 2021
Ответ дляХочу в БАНю
одне іншому не заважає.
Тихенько вам заздрю
Скромняшка• 14 июня 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Двадцать лет назад я удивлялась, почему европейки не носят каблуки, не красятся красной помадой. А теперь, чтобы найти девушку на каблуках в нашем городе, надо полдня искать. Женщины перестали себя на подносе преподносить, перестали так сильно хотеть замуж, что готовы мучаться в неудобной одежде и обуви и часами укладывать волосы. Скоро совсем перестанем краситься и голову мыть. Как мужики. И хорошо!
Голову надо помыть, раз и навсегда.
Хочу в БАНю• 14 июня 2021
Ответ дляСкромняшка
Голову надо помыть, раз и навсегда.
сміливе зауваження!

Хочу в БАНю• 14 июня 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Тихенько вам заздрю
я сама собі зараз заздрю, ніякого культурного життя зараз, все змішалося.
Samostoyatelnaya• 14 июня 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Ловіть
Хочу в БАНю• 14 июня 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Ловіть
цікаво, я сам по собі,Холодний,Яр люблю,
хм, запропоную друзям, якщо буду вихідна
то можна щось придумати
Samostoyatelnaya• 14 июня 2021
Ответ дляХочу в БАНю
то можна щось придумати
Гляньте на програму суботи, дуже класна :) Лайн-ап концерту з 17-00, гутірки з 12-00.
Хочу в БАНю• 14 июня 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
я вже подивилася, а звідти можна на Шаєву гору трошки підзарядитися, а під горою облитися джерельною водою(я це вже робила- ефект неймовірний, позитив) і потім додому.
Samostoyatelnaya• 14 июня 2021
Ответ дляХочу в БАНю
О, дякую, погуглю, що де там
Хочу в БАНю• 14 июня 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
О, дякую, погуглю, що де там
є там дещо, з тої теми, що моя аватарка, лиш наше рідне, ’правильне’, не заморське
Samostoyatelnaya• 14 июня 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Врахую, любимо такі місця...
Хочу в БАНю• 14 июня 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
О, дякую, погуглю, що де там
один полковник розвідки СБУ підказав
Папобус• 14 июня 2021
Ответ дляКыся-брыся
Мне кажется, что это наследние ссср. Жизнь в дефиците сказывается
Кыся-брыся• 14 июня 2021
Ответ дляПапобус
Как сказать, мне и подруге по 29 лет, СССР, как понимаете, не застали. И девушки напряжённые в ТЦ были в возрасте максимум до 35 лет, молодые совсем) Мне кажется, это из-за бедности. Одежда дешёвая, брови-ресницы тоже недорогие, вот и украшатся, как могут, ну и плохой вкус не будем снимать со счетов.
Швидка Настя• 14 июня 2021
Ответ дляПапобус
Я думаю, она в гармонии с собой и это и есть ее состояние ’удобно’
Папобус• 14 июня 2021
Ответ дляШвидка Настя
Да, сколько таких ’удобно’ с вылезшими венами и изуродованными ступнями.
Кофр для ноги• 14 июня 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Так сейчас мода такая)
Вы ищите на шпильках и в элегантных платьях что-ли?))
во точку. иду я в платье. обычном. и в босоножках. не на шпильке. и слышу в спину. ооо. наших за километр видно. Израиль. если что
Проня_Прокоповна• 14 июня 2021
Ответ дляКофр для ноги
А это плохо что ли?))
Я не стесняюсь, что я «наша»))
Швидка Настя• 14 июня 2021
Ответ дляПапобус
У некоторых и без каблуков вылазят вены. Это скорее расположенность.
ХвостПистолетом• 14 июня 2021
В Польше ходят в основном в обычном массмаркете. Тогда, по вашей логике, в Украине большая часть людей одевается в люксе, что у них более дорогая одежда чем у поляков?
Аль_де_Барановна• 14 июня 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
А я вижу) я сама так хожу
И я вижу платья, а я через весь Киев каждый день в разных направлениях езжу.
Аль_де_Барановна• 14 июня 2021
Ответ дляПапобус
Племянник женился на барышне из россии (Питера). Переехала она в Киев. И как-то мне по телефону начала нести полный бред из серии, что мы одеваемся как деревня, только в центре можно встретить достойно одетых людей и прочую белиберду. Ну да, каблуки, платья с декольте, губы/брови и прочие атрибуты ’красоты’ и ’не деревни’ можно в Киеве встретить либо у провинциалок (без привязки к финсостоянию), либо у тех кого работа к этому обязывает. До нее так это не дошло. Сидит уже на родине, одевается как истинная ’гаражанка’)))
Она точно из Питера?
Аль_де_Барановна• 14 июня 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Вважаю що чорно-сіре це через бідність.
Чорне пальто до всього личитиме і носити можна хоч 15 років. З сумками, взуттям, брюками та ж сама логіка у людей.
А я просто лблю глубокий черный. Носила зеленое, красное, синее, светло бежевое, жемчужное, оливковое, а мечтала о черном и неви. И вуаля - в 40 у меня черный пуховик и синее пальто.