ОноВамнадо• 14 июня 2021

Парень не хочет дружить

Сказал что мы будем или хорошими любовниками или хорошими друзьями для секса. Просто общаться он не хочет. Если я ему нравлюсь неужели так сложно просто общаться? Мне он нравится, но отношений с ним бы не хотела, хотела просто разговаривать.
Галябалована• 14 июня 2021
Нафиг ему это надо?

Трынди-брынди• 14 июня 2021
разговоры с мужем будете разговаривать. а сейчас отшлифовуйте технику минета
автор ОноВамнадо • 14 июня 2021
Ответ дляТрынди-брынди
автор ОноВамнадо • 14 июня 2021
Ответ дляГалябалована
Нафиг ему это надо?
Я неплохой собеседник, могу дать толковый совет
Бутылка Кифира• 14 июня 2021
Ответ дляОноВамнадо
Он, видимо, не нуждается в ваших толковых советах) Ну не хочет общаться да и хрен с ним. Вы его заставить хотите или что? К чему тема?
Галябалована• 14 июня 2021
Ответ дляОноВамнадо
Смешно)))) подружки для этого есть
автор ОноВамнадо • 14 июня 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Неприятно как-то, отшил получается
Бутылка Кифира• 14 июня 2021
Ответ дляОноВамнадо
Неприятно как-то, отшил получается
Получается. Будет ещё не раз такое, это нормально.
автор ОноВамнадо • 14 июня 2021
Ответ дляГалябалована
Смешно)))) подружки для этого есть
В некоторых вопросах интересно мнение со стороны мужской психологии

Неправдиша• 14 июня 2021
Ответ дляОноВамнадо
Неприятно как-то, отшил получается
вы его интересуете для секса, а не для разговоров и общения, что тут не понятного
Покорительная• 14 июня 2021
Ответ дляОноВамнадо
мужикам не нужен ваш совет, что с вами? Им нужны ваши сиськи и симпатичная мордашка. А совет от кого? от вас? вы о чем? Мужики сделают хуже себе, но уверены, что это правильно
Покорительная• 14 июня 2021
Ответ дляОноВамнадо
да нет там психологии, дивная-наивная. Жрать,спать,трахаться. Я- единственный крутой чел,альфач. Все мужики - братья, все бабы - дуры для траха.
Не благодарите
автор ОноВамнадо • 14 июня 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Я понимаю, что он бабник, у него было 100500 женщин. Для секса его не рассматриваю, но он еще и не глупый. Обидно
Не обижаюсь• 14 июня 2021
А зачем ему это?
Просто общаться у него и пацаны есть
Бутылка Кифира• 14 июня 2021
Ответ дляОноВамнадо
Придется с этим как-то жить
Покорительная• 14 июня 2021
Ответ дляОноВамнадо
неглупым мужик становится после 40 годиков. И то не все. Вы судите его по себе. Женщины- высшая ступень эволюции и развития человека.
Н@Диете• 14 июня 2021
Ответ дляПокорительная
Мордашка пофиг, главное вагина и рот
Не обижаюсь• 14 июня 2021
Ответ дляОноВамнадо
Неприятно как-то, отшил получается
Именно так.
Вы не нужны ему как человек, но он не против Вами помастурбировать.
Покорительная• 14 июня 2021
Ответ дляН@Диете
Мордашка пофиг, главное вагина и рот
если нужен выход в свет,чтобы показать пацанам, кто тут альфач, нужна мордашка.

Просто болталка• 14 июня 2021
Автор косит под наивную дурочку.
Н@Диете• 14 июня 2021
Ответ дляПокорительная
Ну разве что.
Просто болталка• 14 июня 2021
Люди, которые играют в игры. (Э.Берн)
кнопкодав• 14 июня 2021
Ответ дляОноВамнадо
Видимо, вы лучше как сексуальная партнерша, а собеседник так себе)
Покорительная• 14 июня 2021
Ответ дляН@Диете
Ну разве что.
а автор ему нужна для домашнего секса. Пришел, трахнул, чаю попил, ушел. Позже она еще и подарки ему дарить будет)
БезВзяток• 14 июня 2021
Ответ дляОноВамнадо
Дружба мужчины и женщины только в кино бывает. Я тоже раньше думала, особенно на работе, что ты человеку подсказывает, помогаешь,чисто деловое общение взаимопомощи. Но через пару общений поступали вопросы - к тебе или ко мне поедем?
Ага, разогнались))
А ваш ещё и ’друзья для секса’ предложил вариант. Повеселили))
Покорительная• 14 июня 2021
Ответ дляПросто болталка
Люди, которые играют в игры. (Э.Берн)
отличная книга! в школе надо изучать
Ксерокопия ночи• 14 июня 2021
Для дружбы найдите гея или импотента)).Автор ,сколько Вам лет?
Курочка• 14 июня 2021
У Вас совсем плохо с общением? Зачем надобен пиздун-задушевник? Идите карьеру стройте и путешествуйте. Хватит у родителей на шее сидеть. Если есть время с невнятным хлопцами задушевничать,значит сидите на шее у родителей
автор ОноВамнадо • 14 июня 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
34, почему сразу гея? Неужели нельзя просто общаться? Мне нет разницы мужчина или женщина если собеседник интересный
Кукарачка• 14 июня 2021
Ответ дляОноВамнадо
А парню 40?