Сегодня не целуюсь• 14 июня 2021
Кто ходит на стретчинг?
Сколько раз в неделю для начинающих лучше? Если есть лишний вес (10кг) заниматься сложно? Спасибо!
Мать драконов• 14 июня 2021
Я занималась 2 раза в неделю стретчингом. остальные 3 раза - другой вид спорта
Губы рыбы• 14 июня 2021
Лишний вес не особо играет роль,а пластичность играет.
Я ходила на следующий день после тренировок (3 раза в неделю) - нормально было, без напряга и дискомфорта.
Сегодня не целуюсь
• 14 июня 2021
Ответ дляВундерКИНГ
лишний вес не преграда, если пластичность не ваш конёк ,то будет сложно
Да, я как корыто(
Сегодня не целуюсь
• 14 июня 2021
Ответ дляМать драконов
А какой?) Я хочу стретчинг и фигурное катание, но пока я для него дубовая.
Мать драконов• 14 июня 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Поул-данс. Пошла поздно в 35. Зато ходила много лет. наравне с 17летними.
ВундерКИНГ• 14 июня 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
наоборот у полненьких растяжка лучше, а очень худые вообще как топор
растяжка зависит от платистичности суставов и связок, а это генетика. с внешними объёмами никак не связано
ВундерКИНГ• 14 июня 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Да, я как корыто(
тогда упорство. постепенно будете растягиваться все больше.
первое время не расстраивайтесь ощущениям ’полена’
Сегодня не целуюсь
• 14 июня 2021
Ответ дляМать драконов
А сейчас забросили? Мне 31
Сегодня не целуюсь
• 14 июня 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Спасибо!
Мать драконов• 14 июня 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
А сейчас забросили? Мне 31
Уехала в другой город. тут нет рядом
КликОЛЬКА• 14 июня 2021
Ответ дляВундерКИНГ
я давно наблюдаю этот феномен, видела много групп и тренеров