14 июня 2021

Прям увидела яжемамок советчицы в будущем

Чет ржу😅
показать весь текст
Попа как у Кардашьян 14 июня 2021
Ну да, как в анекдоте - зять дочку так балует, на отдых возит, шубу купил. А невестка грымза, то на отдыхотаези, то шубу купи
Попа как у Кардашьян 14 июня 2021
На отдых отвези*
Кастрюлька 14 июня 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Ну так женщина и должна быть ЗАмужем, то есть сильным должен быть муж. Поэтому быть принцессой позволительно. А вот когда мужик принцесса это жесть )))
Ага.
Когда барышня себя сделала принцессой сама,чего то добилась в этой жизни-тогда ок норм.
А если у бабы нет ничего, помимо этого самого ЗАмужа,а она корчит из себя принцессу в 10колене,то это выглядит абсурдно и смешно.
Попа как у Кардашьян 14 июня 2021
Ответ дляКастрюлька
Ага.
Когда барышня себя сделала принцессой сама,чего то добилась в этой жизни-тогда ок норм.
А если у бабы нет ничего, помимо этого самого ЗАмужа,а она корчит из себя принцессу в 10колене,то это выглядит абсурдно и смешно.
Она может корчить из себя что угодно, если ей так хочется. А то, что вам абсурдно и смешно, людям пофиг. Мне, например, давно пофиг на мнение окружающих, что там кому и как обо мне. Я не завишу от мнения других, живу так, как мне нравится )
Кастрюлька 14 июня 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Она может корчить из себя что угодно, если ей так хочется. А то, что вам абсурдно и смешно, людям пофиг. Мне, например, давно пофиг на мнение окружающих, что там кому и как обо мне. Я не завишу от мнения других, живу так, как мне нравится )
Конечно может, никто же не запрещает)Но если окружающие будут смотреть на нее как на пустое место с претензией на что то там, что же... удивляться не стоит.И не людям,а конкретно ей.Хотя вы,я так понимаю,подразумевали именно себя.Раз после этих слов последовал целый опус о вашем мировоззрение о котором я, кстати не спрашивала)