АБВГДэшница• 14 июня 2021

Девочки в Польше оказывают мед помощь?

Подскажите еду работать.Так случилось ,что заболела ,а теперь последствия болезни выгребаю.Если что вдруг помощь окажут?
Томатико• 14 июня 2021
Окажут, страховка же будет

Крем для арбуза• 14 июня 2021
Конечно. по страховке
мимАпроходила• 14 июня 2021
Только по страховке.
Заставляличка• 14 июня 2021
Если у вас есть страховка
Купи слона• 14 июня 2021
брлеющей работать заграницей? такое себе..
а жить с кем будете??
Аноним НаВсеГда• 14 июня 2021
Страховка
ЛедиДи• 14 июня 2021
Берите расширенную страховку, чтобы ваша болезнь покрывалась.
Orafo• 14 июня 2021
В Польше вообщем то страховая медицина это раз, а два что не все виды случаи болезни покрывает ВАША страховка. В Польше болеть сложно и дороХо. Не совсем понятно откуда страховка ваша или работодателя?
Алгонавт• 14 июня 2021
Моя знакомая в Польше ,пришла в поликлинику с темпой 39,5.ей назначили на среду,как бы на завтра,она притащилась на следующий день еле еле,оказалось на приём ей через неделю (еле выплакала,что бы доктор принял.

Orafo• 14 июня 2021
Ответ дляАлгонавт
--- а мамо казала грошы в быдончыку---
Действительно есть разница в организации оказания мед помощи в РП и в бывшем ссср. Качество медицины там значительно выше чем тут, но сложнее получить ’бесплатный’ обслуживание.
Цветок Мира• 14 июня 2021
Ответ дляАлгонавт
Після 18-30 є порадні цілодобові де без проблем вам терапевт дасть лікування,5роківв Польщі.По мінімальній страховці на піветапу на роботі оформлена в мене дитина отримувала дуже дороговартісне лікування у великому мед центрі, в тім і кілька мрт було в обстеженнях і ще багато чого іншого повністю безкоштовно і на рівні,правда ми у Варшаві,незнаю чи в маленьких містах так все доступно
Здрасьтенька• 15 июня 2021
Ответ дляOrafo
Да ну, дорого.
Моей коллеги операцию по онкологии сделали + лечение бесплатно. Она оф.работает.