14 июня 2021

Курьеры Мейкап не поднимаются сейчас в квартиру?

Живу сейчас в многоэтажном доме.
Курьер не хочет подниматься или это правила такие у них, что нужно спускаться вниз за посылкой?
показать весь текст
Мнята 14 июня 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
это продавцы техники или других дорогих товаров. Мелочевку раньше всегда доставляли до квартиры.
Мелочевка бывает тоже дорогой. Если это косметика люкс или элитные духи.
Я_на_кожухе 14 июня 2021
Ответ дляМнята
Мелочевка бывает тоже дорогой. Если это косметика люкс или элитные духи.
да может конечно. Но мне все курьеры косметики, бытовой химии и пр доставляли до квартиры.
Технику еще и до карантина забирали только у подъезда.
автор Указка 14 июня 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
да, не поднимаются
но вы можете попросить.
А где я написала, что не просила его и что он не поднялся?
Я написала, что не хочет
Мнята 14 июня 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
да может конечно. Но мне все курьеры косметики, бытовой химии и пр доставляли до квартиры.
Технику еще и до карантина забирали только у подъезда.
Храбрецы всегда найдутся
Та_все_ок_будет 14 июня 2021
Ответ дляУказка
Это только курьеры Мейкап
Все остальные подходят к двери
Мейкап тоже к квартире, но я лично сама не хочу в связи с карантином.Поэтому сама спускаюсь.
Вездевлазиющая 14 июня 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
У нас запрещено подниматься ковид, консьерж не пускает
Консьерж? Или вахтеро-бабка?)))
troya87 14 июня 2021
Я попросила,и он поднялся без проблем
автор Указка 14 июня 2021
Ответ дляtroya87
Я попросила,и он поднялся без проблем
Я тоже сегодня попросила
Быстровочка 14 июня 2021
Ко мне тока Розетка и Зоотовары не поднимаются, а Мейкап всегда под квартиру приходит. Киев.
Крошечка-хаврошечка 14 июня 2021
когда ,как-в основном просят спуститься
Воленс-неволенс 14 июня 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Консьерж? Или вахтеро-бабка?)))
Консьержка женщина 55 лет, не бабка
Лень гуглить 14 июня 2021
Ответ дляКраля-Галя
Конечно им удобно. В нашем доме 900 квартир и в соседнем 600. Он когда приезжает очередь под машиной стоит и пробки из лифтов) а обойди сам все эти квартиры. Так он быстренько раздал и погнал дальше.
Мне то пофик,но неудобно,сто не звонит как раньше, хоть за 15 минут, а я внизу спускайтесь. Вот все бросай и беги
Ну тут палка тоже с двух концов. Ему ведь тоже нужно сначала всех обзвонить, что будет через 15 минут, потом ещё раз всех набрать, что спускайтесь, ведь вряд ли кто-то выйдет без звонка на улицу ждать курьера. А если кто-то забыл взять деньги или надеялся, что курьер с терминалом к нему приедет, время тут же сдвинется и он будет уже не через 15 минут, а в лучшем случае через полчаса. И снова посыпятся на него жалобы, что не пунктуальный
Вездевлазиющая 14 июня 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Консьержка женщина 55 лет, не бабка
Это вахтеро-бабка. Почитайте, кто такой консьерж))
Краля-Галя 14 июня 2021
Ответ дляЛень гуглить
Ну тут палка тоже с двух концов. Ему ведь тоже нужно сначала всех обзвонить, что будет через 15 минут, потом ещё раз всех набрать, что спускайтесь, ведь вряд ли кто-то выйдет без звонка на улицу ждать курьера. А если кто-то забыл взять деньги или надеялся, что курьер с терминалом к нему приедет, время тут же сдвинется и он будет уже не через 15 минут, а в лучшем случае через полчаса. И снова посыпятся на него жалобы, что не пунктуальный
Терминала у них отродясь не было, во всяком случае я заказываю оплата налом, во избежание, а давайте соседу оставлю.
Воленс-неволенс 14 июня 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Это вахтеро-бабка. Почитайте, кто такой консьерж))
Вау, какая вы умная суть вашего коммента в чем? Отвечайте по сути темы