Самохвалова• 14 июня 2021

PUMA мужские подскажите с размером

Девочки, у кого мужчины с большим размером ноги, подскажите кто заказывал с сайта Пума обувь. Если нога 29,8 см лучше заказать р.13? У кого есть в этом размере кроссовки подскажите пожалуйста реальную длину стельки ?
На сайте пишут р13 = 31см, это длина стельки или стопы? Переживаю что будут большие. Зараннее всем спасибо за ответы ))
Медсестричка• 14 июня 2021
30см. беру 12 размер.

автор Самохвалова • 14 июня 2021
Ответ дляМедсестричка
30см. беру 12 размер.
30 см длина ноги или стелька 30 см ?
Царевна Лягушка• 14 июня 2021
Поищите в продавалке с замерами
автор Самохвалова • 14 июня 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Поищите в продавалке с замерами
В том то и дело что там пишут на этот размер и 29.5 и 30 и 31см, а именно такой же модели нет. запуталась