Я б такое не носила, но продаю• 14 июня 2021
Сколько стоит удаление отзывов на медицинском ресурсе?
Я б такое не носила, но продаю
• 14 июня 2021
Ответ дляМисисПропер
шо там, Лигирда недовольна?))
Откуда знаете?
Бибер-анонимер• 14 июня 2021
Ответ дляМисисПропер
шо там, Лигирда недовольна?))
Оооо, люблю интриги
А что там за ситуация ?
Я б такое не носила, но продаю
• 14 июня 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Оооо, люблю интриги
А что там за ситуация ?
На сайте отзывов о врачах удалила отзывы пациентов и есть информация, что копирайтеры переписывают хвалебные оды. В переписку вступала с людьми и не лесно отзывалась о своих пациентах. У других врачей есть тоже плохии отзывы никто в переписку не вступал.
Я б такое не носила, но продаю
• 14 июня 2021
Наверно всё реальная правда. Девушка на второй минуте от неё убежала с приёма, когда её начали оскорблять. Почуствовала, что она хочет что то плохое сделать. Была в шоке и это всё описывала.
Я б такое не носила, но продаю
• 14 июня 2021
Она вредила по разному людям. Кто то написал, что она врачам даёт откат 10000тис. Гривен что бы к ней посылали.
Батя, я стараюсь!• 14 июня 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А что за врач?
Я б такое не носила, но продаю
• 14 июня 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
А что за врач?
Гинеколог онколог
Дикая Роза• 14 июня 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Та не,таких откатов точно нет, не смешите, но она правда не очень врач
Я б такое не носила, но продаю
• 14 июня 2021
Ответ дляДикая Роза
Ну если операция 7000 доларов, то это мизер.
Дикая Роза• 14 июня 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Да перестаньте, нет таких цен на операции на шейке, даже в частной
Я б такое не носила, но продаю
• 14 июня 2021
Ответ дляДикая Роза
Это девушка писала, сто Лигирда сказала, что у неё рак и удаление столько стоит. Поехала в США проверилась у неё ничего нету. И много кто за границей проверялся потом и писал отзывы.
Я б такое не носила, но продаю
• 14 июня 2021
Ответ дляДикая Роза
Рак матки. Смотрите скрины.
Дикая Роза• 14 июня 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
фото
А вам тоже фигню сказала, или вы сторонний наблюдатель? Знаете, у нас есть хорошие врачи, кот не пиарятся , их никто не знает. И наоборот, полнг таких раскрученных типа врачей от Бога, редкие идиоты с однрй извилиной, к которым идут и деньги немалые несут. Вот как тут пиарят березовскую и тп, это ж даже не врачи. У нас комаровский - гуру, хотя он редкий идиот и давно уже не врач, а люди ж слушают и верят
Дикая Роза• 14 июня 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Рак матки. Смотрите скрины.
Она шейкой занимается, она рак матки не оперирует, насколько я знаю. Но, то, что диагнозыу нас ложные- это правда
Я б такое не носила, но продаю
• 14 июня 2021
Ответ дляДикая Роза
Я с вами согласна. Им некогда писать. У них и так много пациэнтов . Моя подруга врач другой специальности. У неё запись с утра и до ночи. Сем дней в неделю.
Я б такое не носила, но продаю
• 14 июня 2021
Ответ дляДикая Роза
Посылает к своему колеге удалять.
Дикая Роза• 14 июня 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Посылает к своему колеге удалять.
Ну, так это другое
Я б такое не носила, но продаю
• 14 июня 2021
И ещё что то вводит во время приёма в матку, что бы нужна была операция. Получается воспаление матки, трубы, яичников и других органов.
Я б такое не носила, но продаю
• 14 июня 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Ужас

Я очень страдаю. Я одна из её жертв. Потом меня ещё какие то люди по больницам вычисляли. Чувак в куртке Филлип Плейн. Смотрел на меня в больнице. В каридоре больше никого не было и комуто звонил. Я в шоке
Морковку дай• 14 июня 2021
капец....
а я так раділа, що знайшла її..
вона сказала, що моя ерозія це типу норма і не потребує лікування((((((((((((((((((((((
а я так раділа, що знайшла її..
Я б такое не носила, но продаю
• 14 июня 2021
У меня много соседей в такой одежде ходят и я знаю чем они занимаются.
Я б такое не носила, но продаю
• 14 июня 2021
Ответ дляМорковку дай
капец....
а я так раділа, що знайшла її..
Мне она тоже сказала, что норма. Но повредила мне органы, Что бы хирургическое вмешательство спровоцировать. Лучше б она мне по шейке что то придумала, чем калечила.
Бибер-анонимер• 14 июня 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Это действительно кошмарная ситуация и надо с этим что-то делать однозначно.. чтоб другие женщины не пострадали от неё ((
Может в Минздрав отправить коллективную жалобу, возможно она вам вернёт конпенсацию и ее уволят навсегда, лишат права работать по профессии...
Я сама сейчас в шоке, представляю что Вам пришлось пережить.
Так а кто следил за Вами и для чего ?