Я б такое не носила, но продаю• 14 июня 2021

Сколько стоит удаление отзывов на медицинском ресурсе?

автор Я б такое не носила, но продаю • 14 июня 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Это действительно кошмарная ситуация и надо с этим что-то делать однозначно.. чтоб другие женщины не пострадали от неё ((
Может в Минздрав отправить коллективную жалобу, возможно она вам вернёт конпенсацию и ее уволят навсегда, лишат права работать по профессии...
Я сама сейчас в шоке, представляю что Вам пришлось пережить.

Так а кто следил за Вами и для чего ?
Уже звонили...Я сказала одной врачихе, что она мне не даёт полечится и я буду обращатся в прокуратуру, то она отзывы давай удалять. Уже есть группа пострадавших

Ответ дляБибер-анонимер

Так а кто следил за Вами и для чего ?
Я только предполагаю, что что то плохое. Ко мне не подходил никто. Но фоткали на телефон и ходили договаривались к врачам, что мне за диагноз ставить.
Ответ дляБибер-анонимер

Так а кто следил за Вами и для чего ?
Врачи были испуганы и странно себя вели.
Некоторые из врачей, кто порядочный просто отказывали в операции. Оно им не надо. У них статус и имя.
Мне сказали родственики, что работают в органах, что они постоянно врачей ловят на разных вредительствах.
Бибер-анонимер• 14 июня 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Таких в тюрьму надо надолго, это просто пздц женщин калечить
Пасти Ла• 14 июня 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
И ещё что то вводит во время приёма в матку, что бы нужна была операция. Получается воспаление матки, трубы, яичников и других органов.
господи, какой бред
Пасти Ла• 14 июня 2021
Ответ дляМорковку дай
капец....
а я так раділа, що знайшла її..
вона сказала, що моя ерозія це типу норма і не потребує лікування((((((((((((((((((((((
Человек нездоров, кого вы слушаете?
Пасти Ла• 14 июня 2021
Ответ дляБибер-анонимер

Так а кто следил за Вами и для чего ?
вы серьезно?)

Ответ дляПасти Ла
господи, какой бред
Все под Богом ходим! Хватит жертв насилия оскорблять!
Пасти Ла• 14 июня 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Это не оскорбление, а констатация факта. Вы состоите на учете у психиатра?
Ответ дляПасти Ла
Человек нездоров, кого вы слушаете?
А у вас какой интерес?Вы сотрудник Лигирды? Не надо манипулировать. А то все прийдут сюда отзывы писать. Если б это один случай. А так много уже пострадавших. Ничего вечного нету. Правда всегда победит.
Пасти Ла• 14 июня 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
У меня интерес, чтобы вы не распространяли чушь. Обращайтесь в прокуратуру и не морочьте здесь людям головы, а то еще поверят в ваш бред.
Ответ дляПасти Ла
Лигирда это Вы пишите? Вы тоже своих пациэнтов больными обзывали. Не вредите людям! У вас тоже дети! На них грехи идут тоже!
Бибер-анонимер• 14 июня 2021
Ответ дляПасти Ла
вы серьезно?)
Должна же быть какая-то управа на таких конченых врачей ((
Мало их сделать известными на всю страну, хотя как вариант можно обратиться к журналистам на ТВ
Пасти Ла• 14 июня 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Кому обратиться? Вы что, не видите что здесь пациент психиатра? Она с полгода уже как эту ересь несет по форумам, как ей органы вырезали и преследуют люди в куртках какого то бренда.
Вас это правда не смущает?
Ответ дляПасти Ла
Не Вам мне указывать где что писать. Люди сами решат, что им делать и думать. Все прекрасно знают какой у нас бандетизм. У других пациенток ечюсть заключения из Америки и Европы. Хватит людей калечить за сто долларов
Ответ дляПасти Ла
Вас это правда не смущает?
А у вас диагноз отсутствие эмпатии. Не надо передёргивать. Вы этим палитесь.
Ответ дляПасти Ла
Вас это правда не смущает?
Ваши агрессивные манипуляции и высказывание саме себя выдают. Не надо думать, что кто то тупее и передёргивать. Пусть вам воздастся по делам вашим

Бибер-анонимер• 14 июня 2021
Ответ дляПасти Ла
Вас это правда не смущает?
Нет, впервые вижу такую тему на Советчице и не только же Автора комментарии по фото, дыма без огня не бывает.
Если действительно такое происходит, то молчать об этом не надо, надо трубить во все возможные инстанции !!!
Морковку дай• 14 июня 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Мне она тоже сказала, что норма. Но повредила мне органы, Что бы хирургическое вмешательство спровоцировать. Лучше б она мне по шейке что то придумала, чем калечила.
а як Ви зрозуміли, що нашкодила? вона просто колькоскопію робила...
я тепер в паніці
автор Я б такое не носила, но продаю • 15 июня 2021
Ответ дляМорковку дай
я тепер в паніці
Ви б відчули. Якщо вас не турбують болі в животі, то Вам пощастило.
В мене є підозра, що мене покалічили на замовлення інших гінекологів з якими я мала справу.
Ответ дляМорковку дай
я тепер в паніці
І з мене витікав якийсь гній