Аноним• 09 мая 2012
Частный садик на Троещине
Подскажите пожалуйста есть ли частный сад (на полный день) на Троещине или в близи Троещины? Может у кто-то в такой сад ходит ребенок и Вы можете поделится впечатлениями и стоимостью. Спасибо.
Аноним• 09 мая 2012
мы на Троещине ходим в частный сад. находится на Выгуровском бульваре. Ходим уже год (с перерывами на поболеть) очень довольны!
surikova_t• 27 сентября 2012
Ответ дляАноним
сколько платите за месяц?
Аноним• 04 октября 2012
Ответ дляsurikova_t
сколько платите за месяц?
с сентября подняли. 1500 в месяц + 600 питание
solodenyatko• 08 октября 2012
Ответ дляАноним
Подскажите, пожалуйста, адрес на Выгуровском частного садика!
Спасибо!
Аноним• 10 октября 2012
Ответ дляsolodenyatko
Спасибо!
выгуровский бульвар 13А или 13Б
там рядом два садика. один Десняночка, второй престиж.
Второй частный. Первый государственный. Но в нем мест нет :(