Бриджит_Фрикандо• 14 июня 2021

Лазерная эпиляция. Чувствительным эстетам не заходить

На фото моё развернутое бедро. Хожу на глубокое бикини в Люменис. Денег стоит прилично, а специалист не убирает все эти волосы. Когда я сбриваю их перед посещением, она просто не видит, что там тоже надо водить датчиком. Как решить проблему?
Вообще не факт• 14 июня 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Нельзя с небритостью, максимум 8 часов после бритья, так они говорят
Пардон, глупости. Ходила в Лазерок - подбривали сами и тут же лазер.
В любом случае - попросить захватить область побольше, это нормально.

Антонина матушка• 14 июня 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Логично. Спасибо за совет. Просто палёным тогда может вонять
Здрасте, так оно и должно вонять. Волос то до корня сжигается... Когда вечером к мастеру захожу, то от запаха первое время дыхание сбивается
автор Бриджит_Фрикандо • 14 июня 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Это все надо обсуждать до процедуры.
Я в люменис ходила давно, мне не нравилось там, что каждый чих вне пакета оплачивался поимпульсно и оплата всегда была сюрпризом. Бикини в пакете услуг это на 2 см за границу трусиков, все что дальше поимпульсно. Но правда это было 12 лет назад, все могло поменяться давно.
Ничего себе. Мне такого не предлагали. И таки да, 2 см за границу трусиков - это слишком мало для моих зарослей
автор Бриджит_Фрикандо • 14 июня 2021
Ответ дляВоздух в банке
нет!Больно может быть, если там сильный пигмент, если белое там-не больно
Светлые не больно, но они и не удаляются! На половых губах почти ничего не ушло
НашлаПерепискуМужа• 14 июня 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Оскорбила ваше эстетическое чувство?
Мои эстетические чувства никак не зависят от вашей небритой шмоньки)). Я просто не понимаю,что должно быть в голове у женщины,чтобы вместо обсуждения процедуры с мастером,обсуждать свои чресла на форуме...
Воздух в банке• 14 июня 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
я имею ввиду цвет кожи а не волос
автор Бриджит_Фрикандо • 14 июня 2021
Ответ дляПочтальЁнша
А вы видели это и молчали??
Она на 2 см и заходила. Может, потому я и не поняла

автор Бриджит_Фрикандо • 14 июня 2021
Ответ дляРадикальная
Автор, сколько денег? Я хожу в Оксфорд на Канделу.
740 грн и 880, смотря какая насадка. Я по скидкам хожу (30% была на первую процедуру и 40% пасхальная скидка).
ПочтальЁнша• 14 июня 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Ну у меня не актуальная информация, так как дело было давно. Но возможно это поможет вам разобраться, почему на бедра не выходят - типа вы не заказывали эту зону. Но всё равно хороший мастер уточнит этот вопрос, так как ему важен эффект в целом.
ХдеЯсь?• 14 июня 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Отправьте ей это фото и объясните ситуацию
Да идеальный вариант
Бурундучиха• 14 июня 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Так может это зона ноги\бедра считается
Я дома фотоэпилятором удаляю
Пока 3 процедуры, но подмышками процентов 70 волос ушло
С зоной бикини похуже, но результат есть
Диверсификация• 14 июня 2021
Ответ дляВоздух в банке
я не вижу тут ни одной процедуры лазером
Я вообще вижу мужика, прикрывшего яйки рукой
Стопясят раз обсуждала• 14 июня 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
А у вас там светлые? У меня заросли не меньше ваших, даже шире. Волос толстый, на половых русый темный скорее. Очень боюсь. Ноги 20 лет эпилятором дёргаю. Просто супер, никогда не брила, волос тонкий , темный и супер удобно эпилятором. А там жёстче, эпилятором пробовала за линией трусов ( в паху) жуть больно. Повыдергивала, уже неделю радуюсь. Глубокое и на губах не могу даже попробовать эпилятором, череп слезет:)
автор Бриджит_Фрикандо • 14 июня 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Она делает мне глубокое бикини РОВНО 5 МИНУТ. Не пойду к ней больше. Мастер Витько Юлия, Академгородок
ПочтальЁнша• 14 июня 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Ну вы же знаете, что у вас растёт дальше, чем на 2 см. Ладно первый раз вы могли растеряться, но во второй раз можно было обсудить. У вас же будет увеличиваться промежуток между процедурами и на эту зону придётся ходить отдельно.
автор Бриджит_Фрикандо • 14 июня 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Капец ((
Стопясят раз обсуждала• 14 июня 2021
Ответ дляВоздух в банке
я имею ввиду цвет кожи а не волос
??? А как цвет кожи влияет? Думала, что от цвета волос успех процедуры у темных
Воздух в банке• 14 июня 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
идеальный клиент-светлая кожа и темный волос
ХдеЯсь?• 14 июня 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Ну и идите мимо

ХдеЯсь?• 14 июня 2021
Ответ дляБурундучиха
Так может это зона ноги\бедра считается
Я дома фотоэпилятором удаляю
А что за фотоэпиятор ? Дайте ссылочку пожалуйста
автор Бриджит_Фрикандо • 14 июня 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Сколько процедур Вы прошли в Люменисе? Волосы больше не выросли? Фолликулита после процедур не было? У меня целые гнойники ((( Один фолликул загнивает до сих пор, уже три раза вскрывала фурункул (((
ПочтальЁнша• 14 июня 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Это одна зона столько стоит?
автор Бриджит_Фрикандо • 14 июня 2021
Ответ дляБурундучиха
Так может это зона ноги\бедра считается
Я дома фотоэпилятором удаляю
Какой у Вас фотоэпилятор?
автор Бриджит_Фрикандо • 14 июня 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Эпилятором бикини больно, у меня есть, я даже не пробовала))
Бурундучиха• 14 июня 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Какой у Вас фотоэпилятор?
PHILIPS Lumea Prestige BRI956/00
автор Бриджит_Фрикандо • 14 июня 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Это одна зона столько стоит?
Да, конкретно глубокое бикини. А Вы сколько платите?
Бурундучиха• 14 июня 2021
Ответ дляХдеЯсь?
PHILIPS Lumea Prestige BRI956/00
автор Бриджит_Фрикандо • 14 июня 2021
Ответ дляБурундучиха
PHILIPS Lumea Prestige BRI956/00
Спасибо
ХдеЯсь?• 14 июня 2021
Ответ дляБурундучиха
PHILIPS Lumea Prestige BRI956/00
Спасибо!
ПочтальЁнша• 14 июня 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Я тогда ходила в Ромиталь, Люменис и еще в третью какую-то. Прошла тогда 5 или 6 процедур и забросила. Отросло обратно все процентов на 90%.
Сейчас вот начала все сначала. Прошла уже 6 процедур, результат лучше, чем в прошлый раз был.
Проблем с фолликулами не было.