Бриджит_Фрикандо• 14 июня 2021
Лазерная эпиляция. Чувствительным эстетам не заходить
На фото моё развернутое бедро. Хожу на глубокое бикини в Люменис. Денег стоит прилично, а специалист не убирает все эти волосы. Когда я сбриваю их перед посещением, она просто не видит, что там тоже надо водить датчиком. Как решить проблему?
Бюст Березуцкого• 14 июня 2021
Ответ дляВоздух в банке
сделала диодный лазер еще лет 10 тому , совсем не как у вас
1 раз или курсом 10?
Бриджит_Фрикандо
• 14 июня 2021
Ответ дляМать драконов
В лазерхаус бикини 500 сейчас
Не глубокое, а только за зоной трусиков
Бриджит_Фрикандо
• 14 июня 2021
Ответ дляКофе в лобби
Автор у мене була така ситуація.На губах не випало волосся.Я прийшла і мені додатково безкоштовно переробили.Тепер ходжу до тієї яка перероблювала.
Куди ходите?
Бриджит_Фрикандо
• 14 июня 2021
Ответ дляКофе в лобби
Автор у мене теж на губах після процедур в люменісі не уходило.Тепер мені роблять іншою насадкою і проходяться пару раз.Все обговорювати з ними.
Меншою звичайною насадкою роблять чи навпаки більшою вакуумною?
Бриджит_Фрикандо
• 14 июня 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Не ходите туда вообще. Старые неэффективные аппараты. У меня там несколько подруг начинали эпиляцию, все недовольны. Общий совет от всех моих подруг - Выбирайте хороший салон в центре с новыми аппаратами, это и безболезненно и эффективно.
А куда лучше ходить?
Бриджит_Фрикандо
• 14 июня 2021
Ответ дляРадикальная
Автор, сколько денег? Я хожу в Оксфорд на Канделу.
А Вы сколько платите?
Бриджит_Фрикандо
• 14 июня 2021
Ответ дляА я на шпагате
На своем опыте скажу, пока сама не подберешь мастера и аппарат, дела не будет.
Практически ничего уже не растет.
Куда ходите, сколько процедур прошли?
Бриджит_Фрикандо
• 14 июня 2021
Ответ дляТрусиковед
покажіть ваші губи?
Статеві?)) За таке банять
Сорока белобока• 14 июня 2021
Блин, девочки, как вы настроились на бикини
я никак себя не настрою
Бриджит_Фрикандо
• 14 июня 2021
Ответ дляКротоТо
правильно советовали! на себе проверила.
Куда ходили на александрит?
Бриджит_Фрикандо
• 14 июня 2021
Ответ дляСорока белобока
я никак себя не настрою
А что там настраиваться))
Додекаэдр• 14 июня 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
))) Может, лучше прийти непобритой, чтобы показать? А она сама пусть бреет
да, автор
у меня конечно меньше волос по бедру, но когда мастер упорно забывала как увас, то я заметила, что мастер иногда берет станок и что-то там подчищает
и я тоже спецом побрила все за 4 дня, в потом добрила все, а этот участок оставила как щетину...и о чудо- она заметила))
А я на шпагате• 14 июня 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Куда ходите, сколько процедур прошли?
Я только ноги полностью сделала, процедур 10 уже.
Растянула на года три.
Бикини делаю экстра-губы+меж ягодичная, третья вроде.
Она раньше работала в салоне мини-бикини на Позняках, в прошлом году который внезапно закрылся.
Теперь рядом снимает площадь, взяла в аренду лазер.
Так вот он мне даже больше понравился, наверное, потому что более новый.
Мария-063 755 88 11
Растянула на года три.
Мария-063 755 88 11
Мать драконов• 15 июня 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Куда ходили на александрит?
А я не советую александритовый. Ходила и в Леди Эстетик и Ля Флер, но александритовый только замедляет рост. Они не уходят полностью.
Бриджит_Фрикандо
• 15 июня 2021
Ответ дляМать драконов
Вам удалось полностью избавиться? На каком лазере и в каком салоне?
Воздух в банке• 15 июня 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
1 раз или курсом 10?
ну конечно курсом , но там и после 1 раза виден результат