Луноходик_Ик• 14 июня 2021

27 лицей или 45 гимназия?

Добрый день. вопрос много раз обсуждался, интересуют родители деток, которые в этом году поступают. многи и туда и туда поступили. что выбираете? говорят, лицей уже не тот... что скажите?
Всех анонимов аноним• 14 июня 2021
послушаю нам на следующий год поступать)

автор Луноходик_Ик • 14 июня 2021
в прошлом году знаю, что набирал класс Крижановский 45й. поэтому все ринулись туда. многое зависит от учителей
АдеКВАтная• 14 июня 2021
45.
На привозе• 14 июня 2021
Вы б хоть город писали. Хотя всем харьковчанам понятно, о чем речь :)
мы выбрали 45 (правда выбор был между 45 и 47).
Без комплексов• 14 июня 2021
Ну Крыжановский же не берет в этом году классы в 45 (. Мы выбрали 27.
Без комплексов• 14 июня 2021
А касательно ’не тот’ , так это глобальная тенденция, любой школе .Очень страшная. Дети нужны только своим родителям. Школы нынче оказывают услуги. Они не учат .
Солнечный день• 14 июня 2021
Ответ дляНа привозе
Ага, я тоже сразу про Харьков подумала

Тихомандражная• 14 июня 2021
Ответ дляНа привозе
а пусть киевляне задумаются...
Аристократка-тунеядка• 14 июня 2021
Ответ дляТихомандражная
а пусть киевляне задумаются...
в Киеве нет лицея 27 ни гимназии 45
Всех анонимов аноним• 14 июня 2021
Ответ дляНа привозе
а почему 45. расскажите
На привозе• 14 июня 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
а почему 45. расскажите
ближе о расположению, чуть выше рейтинг и математика вроде сильнее, а она ж царица наук. И еще, из 45 в случае чего в 47 будет возможно перейти (учиться сложно, мат класс, вдруг ребенок не потащит). А из 47 в 45 перейти вряд ли выйдет.
Всех анонимов аноним• 14 июня 2021
Ответ дляНа привозе
а вы на курсы в школу ходили? или просто пришли написали и вас по баллам взяли?
На привозе• 14 июня 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
По экзаменам, без курсов.
Мона Лиза• 14 июня 2021
Учимся в 45, уже заканчиваем, у меня нет глобальных претензий к школе
На привозе• 14 июня 2021
Ответ дляМона Лиза
Расскажите, пожалуйста, правда, что в 45 есть классы для умных и для богатых раздельно?
Без комплексов• 14 июня 2021
Ответ дляНа привозе
В этом году нет.
На привозе• 14 июня 2021
Ответ дляБез комплексов
В этом году нет.
а что в этом году? в чем отличие?
Без комплексов• 14 июня 2021
Ответ дляНа привозе
а что в этом году? в чем отличие?
нет коммерческого класса.
3 мат класса сделали.
автор Луноходик_Ик • 15 июня 2021
Я так понимаю сейчас больше желающих учиться в 45 школе. хотя на экзамен в 27 пришло очень много детей

АдеКВАтная• 15 июня 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Погуглите ’27 лицей Лифиц суд 2020’.
автор Луноходик_Ик • 15 июня 2021
С Лифицом всё понятно, но он не ведет матемитику у пятиклашек в этом году
Обнимашкина• 15 июня 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Суд закончился разве? Что, интересно, может быть понятно)
автор Луноходик_Ик • 15 июня 2021
Понятно что он гнобит детей но пятиклашки к нему не попадут))