Фрося_Бурлакова• 14 июня 2021
Шо за вирус такой лазит? Чем убрать насморк?Хелп
Девочки,у ребенка уже вторую неделю прозрачные обильные сопли ,параллельно лечили ларинго-трахеит, пили а\б , а с носа простите так,как будто первый день разобрало только
И у меня теперь эти жуткие сопли,чихаю так,что стены трясутся, салфеток косметических надо тонну покупать
Подскажите,чем носяру подсушить?(((
Еще эти дожди ,млин, лето в куртке и с зонтом....
Подскажите,чем носяру подсушить?(((
Фрося_Бурлакова
• 14 июня 2021
Ответ дляЧучело сосны
Полиноз. Антигистаминное надо
вряд ли, эдем принимала - как-то не помогает
Фрося_Бурлакова
• 14 июня 2021
Ответ дляЯсноВидящая
здесь о вирусах, которые ходят и лазят, десятки тем
йдіть собі з миром,жіночко,разом зі своїм транспарантом....будьте здорові....
ЯсноВидящая• 14 июня 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
ну вы ж интересуетесь, что за вирус? или нет?
я вам подсказываю, возможно, в темах, которых здесь достаточно, найдете ответ.
Чучело сосны• 14 июня 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Если бы полиноз было легко снять краткосрочным приемом Эдема, не было бы столько людей, страдающих от полиноза. Эдем от полиноза слабый. Мой ребенок с теми же симптомами уже на Сингуляре и Фликсе.
Вы анализ крови сдавали ребенку и себе?
Кюветчица• 14 июня 2021
Підчипіть коронавірус і тоді будите знать чим лікувати....
А якщо серйозно то лікувати потрібно причину а не полекшувати симптоми...
Фрося_Бурлакова
• 14 июня 2021
Ответ дляЯсноВидящая
вы уже столько внимания мне уделили,что могли бы
а) ответить по существу
б) пойти поучаствовать в эксклюзивной и неповторимой теме про роскошный борщ и не тратить тут свое ценное время на чужие сопли
а) ответить по существу
Фрося_Бурлакова
• 14 июня 2021
Ответ дляЧучело сосны
Вы анализ крови сдавали ребенку и себе?
не,не сдавали
А какий симптомы?
У нас еще сорри диарея параллельно, я ее как-то с аллегргическими реакциями не связываю
А какий симптомы?
ЯНаПэПэ• 14 июня 2021
Синупрет в таблетках. Для детей в каплях и сиропе есть. Если аллергия - нам ЛОР цетрин выписывал.
Фрося_Бурлакова
• 14 июня 2021
Ответ дляМорская свинка
Автор, я при первых симптомах начинаю принимать таблетки Синупрет.
быстро помогает?
Чучело сосны• 14 июня 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
не,не сдавали
А какий симптомы?
Сильный насморк, ларингитный кашель
всемВсёИмного• 14 июня 2021
У 6ас аналогично. Вообще не парюсь. Мор.вода, фликс и сосудосуживающие. Обычный очередной насморк.
Фрося_Бурлакова
• 14 июня 2021
Ответ дляЧучело сосны
Сильный насморк, ларингитный кашель
и у малой был ларинго-трахеит ,но еще и температура держалась четыре дня , классическая картина вируса как по мне, у них в классе всех перекачало с начала июня.
Но эти сопли - это вишенка на торте
Фрося_Бурлакова
• 14 июня 2021
Ответ длявсемВсёИмного
фликс это гормональное? оно подсушивает?
Рюмка ДЗЫНЬ• 14 июня 2021
Сначала морской солью промываю, через 10 минут мералис.
Тоже сейчас все с соплями.
Рюмка ДЗЫНЬ• 14 июня 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Фликс не помогает, а стоит немало.
Вот его вообще не рекомендую, выброс денег.
Чучело сосны• 14 июня 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Он снимает отек. Нам помогает
ПотеряласЯ Я...• 14 июня 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
У меня сезонная аллергия на пыльцу. Ни одни таблетки от аллергии никогда не снимали симптомы. А перепробовала я их за 20 лет наверное бОльшую часть из существующих.
Апочемучка• 14 июня 2021
Ответ дляЧучело сосны
Вы анализ крови сдавали ребенку и себе?
А підкажіть про флікс, що то за препарат, бо в нас теж схоже, лікарка прописала на 7 днів, а дехто каже не менше місяця пшикати треба. От і не знаю чи треба його, чи само пройде
Чучело сосны• 14 июня 2021
Ответ дляАпочемучка
Гормональный спрей, снимает отек, когда уже нельзя пользоваться сосудосуживающими, а отечность не проходит. Действует накопительно
Апочемучка• 14 июня 2021
Ответ дляЧучело сосны
В він не викликає залежність?
Чучело сосны• 14 июня 2021
Ответ дляАпочемучка
В він не викликає залежність?
Им пользуются ограниченный период времени и постепенно отменяют. Тогда все ок
всемВсёИмного• 14 июня 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Местное гормональное, снимает отёк и реакцию на аллергены
всемВсёИмного• 14 июня 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Фликс не помогает, а стоит немало.
Нам помогает, но он не панацея однозначно. Автор сильно заморачивается над обычным насморком.
Рюмка ДЗЫНЬ• 15 июня 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Может быть.
Пацелуйнитуда• 20 июня 2021
Попробуйте повдыхать биоцинк, мне за 2 дня помогло убрать сильнейший насморк и восстановить дыхание.