Чики-брык• 14 июня 2021
У мужа любовница. Рожать третьего?
Ситуация: в семье двое детей, живут в доме мужа вместе со свекровью. Муж прогуливал, но вот в этот раз любовница забеременела и родила. Муж остался в семье, но есть вероятность,что уйдет туда. Стоит ли рожать в такой ситуации третьего?
Результат:
вже голосів:
76 (43.93%)
Да
75 (43.35%)
Нет
19 (10.98%)
Ответы
3 (1.73%)
Свой вариант
ПуФФынка_мисс• 14 июня 2021
Ответ дляЧики-брык
Нет, это реальная ситуация. Интересно как поступило бы большинство
если беременна, то родила бы.
Если с целью удержать, то не рожала бы и не беременела.
Ламборджини• 14 июня 2021
Ответ дляЧики-брык
А чего мне плакать? Я в этой ситуации была просто наблюдателем , а не учасником
Ну вы так веселитесь, наблюдая со стороны, что как бы вам не угодить в такую же ситуацию. У жизни интересное чувство юмора. Отпишитесь, если что, вместе посмеёмся)
Фима Собак• 14 июня 2021
Ответ дляЧики-брык
И чем закончилось?
Пока так. Ту семью тянут бабушка, старшая дочь, но мама упорно доказывает Родила для себя!
пАлАвинкА• 14 июня 2021
Конечно рожать, ведь ваш муж секситься с любовницей только потому что ему мало детей. Он у вас депутат, мєр, чиновник- всех обеспечивает или на децкие живете?
ПИПИКНУТАЯ• 14 июня 2021
Ответ дляЮсия
это шутка?
Нет. У мамы город небольшой соседи
так уу него двое детей в браке и двое с любовницей.
Чики-брык
• 14 июня 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Нет. У мамы город небольшой соседи
А живёт с кем?
ПИПИКНУТАЯ• 14 июня 2021
Ответ дляЧики-брык
А живёт с кем?
С женой живут проблемы по здоровью у детей с женой. А так жил на две семьи. Но дети уже взрослые 16,20 лет где то.
Чики-брык
• 14 июня 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
А дети тоже у жены младше детей любовницы?
Чики-брык
• 14 июня 2021
В общем, в этой ситуации жена родила третьего. Муж прожил с ней ещё три года после этого и ушел к любовнице, которая его приняла. С любовницей живёт уже лет шесть
ПИПИКНУТАЯ• 14 июня 2021
У мамы ещё одни соседи есть. Два брата. Один женился родился сын и у жены с братом замутилась любовь. Развелись. Поженились с братом там родилось 3 детей. Она говорила что и первый сын от нынешнего мужа тоже тоесть от второго холостого брата на тот момент. Но когда сыну исполнилось 16 лет подала в суд на б.м и сделали ДНК оказалось что отец все таки первый муж. Ему присудили алименты где то чуть больше 200000 грн за все годы.
Чики-брык
• 14 июня 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Алименты присуждают с момента обращения в суд
ПИПИКНУТАЯ• 14 июня 2021
Ответ дляЧики-брык
Дети приблизительно одного возраста с женой и с любовницей.
ПИПИКНУТАЯ• 14 июня 2021
Ответ дляЧики-брык
Незнаю. Мне мама рассказала что 200000 грн малому 16 лет. Она этой зимой в суд подавала. Но он да ей ничего на ребенка после развода не давал. Маме сказала мама этих братьев. Они кстати ругались тогда но потом все помирились.
ПИПИКНУТАЯ• 14 июня 2021
Ответ дляЧики-брык
Я незнаю этих тонкостей как там и что присуждают.
Чики-брык
• 14 июня 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Да и ладно, не важно что там кто присудил и кому
Тушь для2го класса• 14 июня 2021
Ответ дляЧики-брык
Да, но за предыдущие 10 лет можно иск подавать.
Чики-брык
• 14 июня 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Понятно, я не знала