Хто народжував в Київському роддомі №6 і має список необхідних речей на роди? Можливо в когось лишився... Цікавить список, який надають конкретно в даному закладі.
personality• 15 июня 2021
Ответ дляIshtar
этот список висит у входа в роддом или рядом где-то. Потрудитесь заехать и прочесть
Очень очень очень ценный совет! От души!
А если автор на 9 месяце и без авто? Потрудиться заехать или можно с вашего разрешения создать здесь вопрос?
Ответ дляpersonality
А что автор делал до 9 месяца? По-моему,если женщина собирается рожать,то заранее узнаёт что,где и как, а если до 9 месяца ее это не волновало,то зачем уже и вещи по списку, пусть на своё усмотрение складывает.
А по теме,автор,позвоните в роддом и спросите,мне с 5-го выслали на Вайбер
personality• 15 июня 2021
Ответ дляАнна 696
Блин вы такая умная! На 7м месяце начинается декрет, не все могут забить болт на работу, а с 7 месяца уже не сильно хочется скакать по маршруткам.
Ответ дляpersonality
Почему? Я прекрасно понимаю,мой 7 месяц припал на июль - жара не выносимая, на работу я ходила до последнего и в декрет не пошла,так как не смогла забить на работу болт,как вы выражаетесь. Роддом и на выходных работает,есть телефоны, есть эмэйл. Я же писала выше,я просто позвонила и спросила,где я могу взять список,если нет возможности ехать,мне выслали на Вайбер, да банально я сейчас вбила в Гугл и мне выдало список за 2020 год,не думаю,что он сильно поменялся. Короче,это просто называется день что-то делать, проще же,просто написать и ждать пока тебе все скинут)
personality• 15 июня 2021
Ответ дляАнна 696
Молодец. Пирожок на полке.
Ответ дляIshtar
а вы противник движения при беременности? напоминаю, беременность не болезнь, двигаться нужно в ее же интересах. И да, вы не автор, так что не огрызайтесь просто пройдите мимо, если у вас нет списка и больше нечего советовать
Да тут видите как,когда человеку выход предлагаешь и уже прямо тыкаешь,где и что взять,то ещё и огрызаются) я просто сразу понимаю,что это категория ленивых людей и им что то объяснять нет смысла)
personality• 15 июня 2021
Ответ дляIshtar
О да! Ваш совет бесценен как же мы без него жили?!
personality• 15 июня 2021
Ответ дляIshtar
Попробуйте попрыгать по жаре, по маршруткам в третьем триместре, потом посмотрим какой сторонницей движения вы будете.
Ваши советы актуальны как зайцу пятая нога
. Решили вписаться за подружку?
personality• 15 июня 2021
Ответ дляАнна 696
А не надо тыкать, вы ж не училка. Чего умничать? А я, а я, а у меня…
Ответ дляpersonality
. Решили вписаться за подружку?
прыгала отлично.. а ВАМ какое дело до автора? решили горой стать за незнакомую тетку? с какого перепуга? вот быстренько сбегайте или позвоните в 6 роддом ( тел в гугле) и порадуйте автора. Что слабо?
personality• 15 июня 2021
Ответ дляIshtar
Я давно сделала вывод, что самые жестокие животные это бабы
. Эмпатии ноль! Сопереживания к себе подобным ноль. Вы яркий представитель этого вида. Диалог закрыт.
Ответ дляpersonality
как точно Вы все написали. Да, 9-й месяц и живу я в другом городе, и есть ряд обстоятельств, почему задала вопрос здесь, а не поехала в роддом лично, но не думала что кому-то придется объясняться, но такая особь нашлась)) Не реагируйте, пусть шумит и раздает ’очень полезные советы’. Человек так развлекается видимо. Пользы от нее ноль, зато вони и говна - мешок. Конечно, когда доберусь до роддома, то я обязательно сверю свой ’аматорский список’ по которому сложила сумки со списком роддома и возможно муж докупит, чего не хватает. Но такие дела как пеленки, прокладки и тд мужчинам доручать нельзя)), поэтому хочу проконтролировать сама, пока могу. Спасибо Вам за понимание!)
Ответ дляIshtar
Смотрите ядом не удавитесь. Фу. Нечего сказать по теме, проходите мимо. Что Вы здесь забыли?
Ответ дляАнна 696
Что делала? Вас ждала с нелепыми и бессмысленными комментариями. Или я должна перед тем как вопрос задать объясниться перед кем-то почему сейчас и почему тут, и что-то может быть еще?) Я не обязана что либо Вам объяснять. На будущее, если Вы увидели вопрос и ответа не имеете, идите дальше и не устраивайте срач в чужих темах.
Ответ дляNatttt
Так ответ имеется и я его сказала. Гуглите,научитесь и это Вам поможет в будующем,там 5 или 6 ссылка на первой странице со списком в 6 роддом. А ещё можно просто позвонить в роддом и узнать! Не благодарите! Когда задаёте вопрос,будьте готовы услышать ответ!