ЗлойанОним• 15 июня 2021

Девочки, кто не спит, идите сюда

Ги разу в жизни не пользовалась косметикой vichi. Но всегда на неё смотрю, не знаю, реклама может действовует. Кто-то пользовался, есть что сказать на ее счёт??
После 18• 15 июня 2021
Не впечатлила.

автор ЗлойанОним • 15 июня 2021
Ответ дляПосле 18
Не впечатлила.
А какая лучше?
После 18• 15 июня 2021
Ответ дляЗлойанОним
А какая лучше?
Не знаю. Мне Виши ложится пленкой на лицо и сразу лицо жирное становится, кожа не принимает эти крема. Хорошо что в свое время я пробники назаказывала.
Тут как тут• 15 июня 2021
Брала несколько пробников, ну ерунда полная, при чем все. Мне нравится gi-gi, filorga, bioderma.
автор ЗлойанОним • 15 июня 2021
Ответ дляТут как тут
Gigi ты это израильская вроде. Не помню наверняка в общем, но смотрела на неё тоже, но холи лэнд тогда взяла
Кишмишная Мая• 15 июня 2021
Ответ дляПосле 18
О, та же фигня. Ещё, помню, купила пенку для умывания, для сухой кожи (у меня комби), так она мне кожу пересушила так, как ни одно средство для жирной кожи не сушило.
автор ЗлойанОним • 15 июня 2021
Ответ дляТут как тут
Биодерму посмотрела, что-то не вижу крем дневной чтоб с спф
После 18• 15 июня 2021
Посмотрите лучше Ля Рош, у них продаются наборы с маленькими объемами, я дочке брала. Кстати с ее прыщами быстрее справился Ля Рош, до этого полгода умывалась Нормадерм от Виши + крем Нормадерм, пересушила ее жирную кожу, но проблему не решило. Так что все методом проб, нет такого что марка подходит всем.
Творческий типаж• 15 июня 2021
Мне очень подошёл неовадиол. Взяла день+ночь и под глаза. До этого использовала аптечную серию Привита, очень нравилась, но сейчас на неё цена больше 2 тыс за кремчик.
После нанесения Виши эффект не впечатлял, но я продолжала использовать. На себе эффект не сразу увидишь. Через два месяца сестра спросила, какой уходовой косметикой пользуюсь, т.к. овал лица подтянулся полностью ушли ’бульдожьи’ щёчки, которые уже появились. Если что-мне 48.

Творческий типаж• 15 июня 2021
Апивита, аптечная серия. Опечатка в посте выше.
УжеВотДа• 15 июня 2021
Была умывалка и крем. Ну такое. Больше ничего пробовать не стала.
Аноним Советчик• 15 июня 2021
Мне идеально подошла тоналка и средство для умывания.
Аноним Советчик• 15 июня 2021
А, и деркос шампунь очень люблю.
автор ЗлойанОним • 15 июня 2021
Ответ дляПосле 18
А, это брала, брала
Аноним Советчик• 15 июня 2021
Ответ дляПосле 18
Нормадермом только летом надо, а зимой лярош. По такой схеме от дерматолога избавилась от проблем с кожей.
автор ЗлойанОним • 15 июня 2021
Ответ дляАноним Советчик
Интересно, а крем с спф в нормадерм есть там? Не помните?я столкнулась, что нет в аптечной спф
Детсадовский полицейский• 15 июня 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Плюс! У меня сухая, взяла пенку - та же мысль: ни одно так не пересушивало.. Крема после этого стало боязно брать.
автор ЗлойанОним • 15 июня 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Маска для лица экспресс увлажнение Виши - спирт на 3м месте... Ниче не ясно...
Накладные мюсли• 15 июня 2021
Мне не зашла. У меня комби кожа, склонная к высыпаниям.

tarveldy• 15 июня 2021
Мне отлично, но корейские улитки в разы лучше
oksana li• 15 июня 2021
У меня что то было Виши, какой то крем и что то ещё. Лет 7 назад. Помню, что сушит очень. Все , больше ничего не помню )
миссДавеча• 15 июня 2021
Филорга просите пробники, мне не помню какой именно , но крем и маска их понравилась. Девочки в аптеке давали пробовать.
автор ЗлойанОним • 15 июня 2021
Ответ длямиссДавеча
Филорг это что за зверь?)
А как - так и просит?
Я помню в брокарде частенько покупала, так даже при покупке не дают, жмуться. ’у нас пробники позаканчивались’ мол
Анка-пулемётчица• 15 июня 2021
А мне понравился набор Виши, взяла с пробниками 35+ (тоник, гель, крем), закончится, хочу крем полноценный взять, пока не попробуете не поймёте, подходит вам или нет.
amina• 15 июня 2021
Ответ дляtarveldy
А что именно Вам нравится из Кореи?
Я пару раз брала - гадость такая..... думаю просто брала не то, хвалят же люди, как бы мне попробовать что то стоящее
amina• 15 июня 2021
Ответ дляЗлойанОним
Филорг это что за зверь?)
А как - так и просит?
Мне Филорга не зашла вообще, вернулась к Виши..... Подходят отлично, никакой плёнки и пересушенности. Всё нужно пробовать
Вумна вутка• 15 июня 2021
Беру Виши, мне подходит. Нравится гель бустер для лица и вокруг глаз, зимой был крем лифтактив, сейчас иделия. Никаких пленок и жирной кожи, сухости. Мама берет серию неовадиол - очень довольна.
Ля Рош и биодерма не зашли.
Та_все_ок_будет• 15 июня 2021
Виши категорически не рекомендую. Как и биоберму, урьяж. Составы отвратительные. Парафин, минеральное масло (вазелин), оксибензон, спирт, парабены, токсические ароматизаторы, силикон это как раз то, что дает пленку на лице.
Веснушка• 15 июня 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
А что рекомендуете?
Веснушка• 15 июня 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Медик8 норм?