Губки-уточкой• 15 июня 2021
Как посмотреть детализацию звонков на чужом телефоне?
Или синхронизировать Мій Київстар на чужом телефоне? Можно просмотреть детализацию звонков на другом телефоне?
энциклопУдия• 15 июня 2021
Нельзя. Только если у вас есть доступ к самому телефону, который вы хотите посмотреть.
соева-сысоева• 15 июня 2021
Подключить номер в мой Киевстар, но у этого номера на и ваш будет подключен
энциклопУдия• 15 июня 2021
Ответ длясоева-сысоева
Смс нужна с того телефона для подключения. Поэтому нужен доступ к тому телефону.
Если доступа нет, то ничего не сделаешь.
Губки-уточкой
• 15 июня 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Доступ будет. Можете написать подробнее как сделать, пошагово
соева-сысоева• 15 июня 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Естественно